Ну, подсела я! Очень конкретно… На инет, просто плачу сквозь смех! Это, может, пока не заметно, Это, может, пока и не грех. Вот с утра я себе обещаю Не "ходить" во всемирную сеть. Как алкаш, завязать я решаю…
Как алкаш, буду честно смотреть! А опомнюсь лишь где-нибудь в чате, Иль на сайте, как в жизни иной… Хорошо, хоть пока не в палате, Не в рубашке с узлом за спиной!
Прочее о здоровье и красоте
Как вы думаете: почему люди ночью сидят в интерете вместо того, чтоб спать?
Не думаю, а знаю. Ночью здесь сидят "совы". Они все равно раньше 2-3 часов не ложатся. Если не в Интернете, то где-нибудь ещё бы сидели.
Душа просит.
я вообще-то яйца жду)
Потому- что СПАТЬ в интернете нельзя.
Получают суточную дозу интернета
Некоторые кого-то ждут...
1-мужчинам-некого,
2-женщин-никто.
Пионеров и самодуров в расчёт не берём!
2-женщин-никто.
Пионеров и самодуров в расчёт не берём!
потомучто кое у кого болит голова. А мнето охото, вот и насилую интернет))
Anna Melnikova
Бедненький!...
я например мужа с работы жду...
не спиться) ) и ночью интернет романтичней)) ) хихи))
У всех свои причины.. . у некоторых удивительно нелепые, но это их личное дело...
Что бы отвечать на твои вопросы!)
а мне делать больше нечего)))
Anna Melnikova
Так идите спать!
Потому что эти люди днем спят на работе
ночью инет качественнее работает, вот и приходится сидеть)))
А у меня ночью инет бесплатный!! ! За это удовольствие плачу в 2 раза меньше, чем за безлимитку
А я и днём сижу,.
от безделия
Ночью скорость больше и если спать не хочется, почему не посидеть?
от нечего делать