Я так делаю:
Сначала свешиваю руку с кровати.. . Потом ногу.. . Потом перевешиваю попу и съезжаю на пол.. . Под коленки, как всегда, попадают эти долбаные тапочки, которые давят.. . Ну и вот, деваться некуда - натягиваешь их и в ванную.. . А там водичка есть...)) ) А если не попала в проём двери, вообще сразу просыпаешься!..)))))
Прочее о здоровье и красоте
как всать утром, когда сил нет?
я сразу просыпаюсь, когда начинаю думать о чем-то тревожном!!!! о том, что дел полно важных!! ! потом хрен заснешь на самом деле! в итоге ходишь весь день как тряпка, но зато проснулся же!!!
не вставать
Главное постараться добрести до кухни, а там выпить чая или кофе.
Гуляет по интернетам шутка такая: если хотите всегда быстро вставать, то заводите будильник на нужное время, но предварительно настройте регламентную задачу на компьютере, чтобы через 5 минут после будильника он начал форматирование жесткого диска. И попробуй тут не встань :)
А если серьезно, нужен стимул. Пусть, может, и не такой, как в шутке, но веский. А кроме Вас, никто не сможет предложить действительно веский для Вас источник мотивации :)
задумайся о чём либо важном
Ложитесь по-раньше, желательно в одно и то же время. Тогда ваш организм будет отдыхать и не сдавать сбоев. Облейтесь ведром холодной воды и будете как огурчик.