Прочее о здоровье и красоте
Утром мучает кошмар, вернее дух что ли, или домовой это, незнаю подробности внизу
У мя не обычная проблема со сном я нормально засыпаю, но как тока, это происходит иногда 2 раз 1 раз в неделю , время уже где то 4-6 часов утра я вижу какую та темную тень лица не видно рта тоже просто черное отражение во сне ,но такое ощущение как будто это в реале, то есть как будто я вовсе не сплю а вижу это прямо перед собой и как тока эта тень ко мне подходит к мя дрожь по всему телу наступает и сердце готова как будто взорваться и как тока это подойдет уже близко я просыпаюсь и хочу кричать от страха но не могу этого сделать . И так всегда и из за этого я боюсь спать на диване в том месте где виден край так как во сне я вижу как эта тень подымается из низа края дивана ,конечно это не помогает так как засыпая в противоположном месте где я мои глаза не направлены в сторону края дивана эта как бы тень пугает меня ужасным резким звуком не похожий на человечискии крик и сразу же вздрагиваю и сразу поварачиваюсь и после нескольких минут смотря в ничего я понимаю что это чтото было у мя за спинной и крикнул(а) В первый раз эта тень пыталась меня душить то есть я в прямом смысле видел во сне как эта тень душит меня и мне было трудно дышать и открыв глаза это тень исчезала Но трудность дышать оставалось . А потом уже эта тень начал просто появляться и подходит сперва так медленно подходит подходит и через секунду оказывается прямо перед лицом что до водит до ужаса от которого и обосратся можно . И это происходит по утрам , ночью такое может тоже произойти если дома один засыпаю, но я телек врубаю и на таймер его ставлю когда засыпаю ))) Незнаю может быть эта тень меня как бы будит чтобы я не дремал до 12:00 или 13:00 ))) хотя будит так, что личинку коричневую наложить можно =))) И кстати я не слабонервный или еще какой та Я посмотрел такие вещи которые и представить страшно от отрывание частей тела,раздробление черепа по полам , людей реальных не киношных что гораздо страшнее. Но ёпт я капец жутко боюсь обыкновенной тени ,и всяких духов которые вижу во сне Был случай кагда от страха утром ,я спрятал голову в груди девушки Мдааа та конечно капец ржала, лицо видь у мя было ох капец ржачное =DDDDD И сейчас вот даже написав тут об этой ситуации, мне как то не по себе. Такое ощущение что утром я получю не хилых пездюлей от кое кого ))) И я нормальный человечка немного дибил но не на стока )) НЕ КУРЮ, НАРКОТУ НЕ ПРИНИМАЮ, ЛИШЬ ИНОГДА ВЕЧЕРОМ ТОКА ПОРНО ПО РЕН ТВ ВРУБАЮ )))
Проверьте сердце и органы дыхания, иногда подобные повторяющиеся сны бывают признаками какого-то заболевания
Вам прямая дорога к психотерапевту - плохие сны - это непорядок с нервной системой.
Скорее всего, это домовой Вас выживает из квартиры. А злится он, что Вы его не понимаете. Увидите, спросите "К худу или добру. Если к худу, сделай два шага вперёд, если к добру оставайся на месте. Потом перекрестите его и перекрестите себя.
Если снова будет приходить - действия Ваши всегда такие же.
Если вас действительно так это тревожит и это серьезный вопрос, я предлагаю обратиться к батюшке, чтобы он освятил квартиру или дом, где вы живете. Возможно, кто-то умер в этой квартире/доме. Возможно где-то кладбище. С моим знакомым был тоже такой случай и это тоже его душило. Оказалось, что до этого в этой квартире умерла женщина, долго мучаясь. Потом он не выдержал и переселился в другую квартиру.
Сходите в церковь. И купите ладанку (их обычно продают в церкви). У меня было что-то подобное.
Да кстати я молилась каждый день перед сном читала "Отче наш".
Благословит вас Господь!))
Сходите в церковь купите свечку. Дома обойдите с зажженной свечой все помещения по периметру нигде не пересекая уже пройденное и вернувшись к началу. Одновременно читайте Отче наш.