Уважаемая Ольга!
Я давным-давно просыпаюсь в 5 утра.
Что делаю?
Встаю!
Слушаю тишину, смотрю в окон на вставшее солнышко.
Ставлю чайник, наполненный водой, на плиту.
Как вскипел, завариваю чаек с добавлением сушеного шиповника и пью чай.
Выношу мусор. Терпеть не могу, когда его копят неделями.
А потом готовлюсь к поездке на работу.
И все.
Никаких проблем.
Прочее о здоровье и красоте
Что делать, если я в 5 утра просыпаюсь постоянно?
Коровьев
Спасибо!
Стареете )). Я например всё время просыпаюсь в 4 - 4.30. Ничего не надо делать, но если при этом плохо себя чувствуете, попробуйте позже ложиться.
Я в 5 утра за водкой иду
Все нормально. Выработалась привычка, к этому так и нужно относиться, ничего аномального здесь нет. если вам еще рано вставать - спокойно отдыхайте лежа.
Марина Хламейкина
Так лежать не могу вообще, у меня в голове плохо становится
Привычка с Армии ?
Марина Хламейкина
Нет с возрастом так стало, получается я не досыпаю постоянно
Ирина Капустина
Я 30 лет в армии
Выяснить из за чего
Марина Хламейкина
Я примерно знаю, тревога постоянная, да ещё шея болит, от шеи голова
Скорее всего, Вы находитесь в постоянном стрессе. Нужно обратиться к неврологу за назначением антидепрессанатов со снотворным действием
Марина Хламейкина
Скорей всего это так
начинай петь с петухами
Марина Хламейкина
Это надо в деревню ехать жить
Значит ты "жаворонок" по характеру.
Это плохо? Я вообще сплю по 15 часов в день, для меня проснуться утром что то за гранью
Марина Хламейкина
А я не могу спать, у меня голова начинает болеть. Ск те лет?
Светлана Кирсанова
Точно разрешаешь?
Это нормально, когда ты на даче/деревне.
Марина Хламейкина
Нет в городе, постоянно так
У моей подруги также, привыкла по будильнику в 5:30 просыпаться, тут, мне кажется, важно, сколько часов ты спишь перед тем как проснуться.
Если спишь мало, попробуй чаи для хорошего сна. Если достаточно, то поменять свой режим сна и ложиться позже.
Возможно, твой организм успевает высыпаться к этому времени, поэтому ты просыпаешься...
Марина Хламейкина
Не могу спать, у меня в голове плохо, начинает болеть шея и голова
ᅠ