Прочее о здоровье и красоте
Каждое утро просыпаюсь с опухшими глазами.раньше такого не было.что это может быть,если не почки?
Наталья, если опухает под глазами это почки, а если сверху, то это "показатель" работы сердца. Но обычно сердце пытается "компенсировать" недостаточно хорошую работу почек. По моим наблюдениям в Москве у каждого второго больные почки, это связанно с качеством воды. Какой у Вас фильтр? Если наш отечественный, то они очищают только от хлора, пропуская вредные примеси, вот почки и садятся. Купите фильтр обратного осмоса, правда, он достаточно дорогой, после фильтра пропейте цистон- это лекарство состоит полностью из мочегонных трав (его надо пропить 3-4 месяца) За это время почки должны полностью очистится, но если отеки не пройдут, значит развилась почечная патология и этими простыми мерами не обойтись.... удачи и здоровья.
Возможно Вы пьёте на ночь или же обмен веществ нарушился.
может даете повышенную нагрузку на глаза (компьютер, ТВ) ?
или же действительно пить меньше воды.
у меня иногда опухают глаза от перепадов давления в погоде или если во время сна голова слишком низко наклонена относительно тела.
или же действительно пить меньше воды.
у меня иногда опухают глаза от перепадов давления в погоде или если во время сна голова слишком низко наклонена относительно тела.
Слишком много жидкости употребляете.. .
А если нет - то возможно, просто перегружаете за день ( и вечер ) глаза.
А если нет - то возможно, просто перегружаете за день ( и вечер ) глаза.
не спи лицом вниз и не пей много воды на ночь
Мжет быть вы наносите много крема вокруг глаз?
Попробуйте сменить крем для век.
М. б. Вы пользуетесь на ночь неподходящим кремом
отечность связана с повышенным содержанием влаги в организме, старайтесь меньше пить, но в то же время за вывод воды отвечают все-же почки, так что не зарекайтесь
Сердечно-сосудистую систему проверить надо. Но скорей всего несправляются почки! Организм почистить бы надо. Как раз весной это делать лучше всего!
Не пейте много на ночь)))
Похожие вопросы
- люди добрые помогите, веки мне поднимите! каждое утро просыпаюсь с опухшими верхними веками. предупреждаю, я не пьющая.
- Просыпаюсь каждое утро с мешками под глазами!!!!Крема и мочегонные средства не помогают!!! Подскажите что делать?
- Всем привет. Подскажите что сделать?Каждое утро просыпаюсь с очень жирным лицом, и крем вечером
- Подскажите методы борьбы с синяками и опухшими глазами.
- Каждое утро, когда просыпаюсь лезут мысли, зачем мне вообще куда-либо идти, зачем мне все это, хочу всю жизнь спать
- Как убрать мешки под глазами? Каждое утро страдаю от этого. У врача проверяла почки и кишечник все номально
- а как избавиться с утра от маленьких опухших мешочков под глазами?! ток что бы не долго)
- Люди подскажите как заснуть? который деть засыпаю в пол 7 утра. а просыпаюсь в 3 дня. раньше уснуть не могу. что делать?
- каждое утро когда я просыпаюсь. я чувствую что у меня онемевшие ноги, словно кровь туда непоступает, от чего это, помоги
- Как утром просыпаться быстро и регулярно?