Я не могу себя настроить, чтобы просыпаться рано. Я постоянно ставлю кучу будильников ставлю их везде, даже в таких местах, чтоб трудно было достать и пришлось встать. Но я их просто напросто БЕССОЗНАТЕЛЬНО ВЫКЛЮЧАЮ все!. . и не могу с этим ничего поделать. А мне очень нужно просыпаться рано. Скажите, какие способы ( реальные и действенные) можно применить для быстрого пробуждения?
(НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ ЗДОРОВЫЙ И ПОЛНОЦЕННЫЙ СОН 8-9 ЧАСОВ, У МЕНЯ НЕ ТОТ СЛУЧАЙ)
Прочее о здоровье и красоте
Как утром просыпаться быстро и регулярно?
Сделайте заказ чтобы вас будили по телефону ил звонком в дверь (если боитесь, что бессознательно на линатизме выключите телефон... хотя, конечно, на автомате можете и звонок дверной вырубить...) .
Я могу сказать, что у меня приятель в москве так нанял соседа-подростка за небольшую плату, чтобы тот звонил ему по телефону утром и в дверь в квартиру минут по 10 в те дни, когда приятелю моему надо рано вставать. Он тоже понаставит бывало будильников, а потом их херачит - не напасешься с психу, не может рано сам вставать утром.. .
постепенно привык, да и пацану прикол - деньги от соседа за небольшую услугу получать - сам-то утром все равно в школу идет или куда он там учитьс ходит... Ну ии бабульку, конбержку там, уарега какого за денежку нанять - пусть будит вас по утрам.. .
Или девушку-жену завети - самое лучшее!)) Если конечно она не из сонь...
Я одно время сместил свой день, т. е ложился в 5 вечера и вставал в 3 ночи и больше не засыпал. И вставать вообще было очень легко. Но много минусов.. . Перечислять не буду
Попросите соседей чтобы будили Вас пинками, они с удовольствием согласятся !
Лучший способ проснуться вовремя - чего-то ожидать.
Вам нужно проснуться для того, чтобы что-то успеть сделать. На работу успеть, диплом написать, например.
Тактика простая и сложная одновременно.
Захотите того, ради чего вам надо встать по будильнику.
Результат гарантирован, главное захотеть, а не просто думать "надо сделать" что-то там важное.
Ваше желание само вас разбудит, как только будильник зазвонит :)
Как-то так это работает.
Тактика простая и сложная одновременно.
Как-то так это работает.
Вылезай из - под одеяла и беги умываться! Холодной водой!