Прочее о здоровье и красоте
почему, я утром просыпаюсь с чувством усталости? какая причина?
Засыпаете с проблемами, мыслями о завтрашнем дне, даже во сне Ваши заботы не дают Вам покоя. Засыпайте с молитвой, положитесь на Бога и всё будет хорошо. Удачи Вам и приятных снов))
Почему это происходит? Некоторые эксперты утверждают, что в этом повинен весь наш современный стиль жизни. Недостаток сна, стрессы, депрессия, скудное питание, отсутствие физической нагрузки, заболевания - все это может быть причиной усталости, которая буквально гложет нас, мешая нам жить.
"Движения способны заменить любое лекарство, но все лекарства мира не способны заменить пользу движений", - говорил известный французский медик Тиссо. Чувство усталости может провоцировать общее "раскисшее" состояние нетренированного организма. Вспомните, когда вы в последний раз ходили на лыжах, когда делали утром зарядку или просто, так сказать, для здоровья гуляли на улице? Никто не требует от вас бегать марафонские дистанции, лезть в прорубь или посещать дорогие спортзалы с тренажерами, вполне достаточно просто регулярно гулять на свежем воздухе и утром делать небольшую разминку в виде нескольких простых физических упражнений. Не надо и постоянно сидеть дома. Спертый воздух, отсутствие достаточного количества дневного света, пыль, различные вредные запахи - от табачного дыма до микроиспарений из новой мебели, шумы - все это может неблагоприятно воздействовать на ваше состояние.
господи, я тожэе так просыпаюсь!!! !
Либо просто недосып, либо витаминов не хватает.
Во-первых, вам не хватает свежего воздуха, во-вторых - витаминов, в третьих - выплеска отрицательной энергии, накопившейся в вашем теле!
Иливы просто поздно ложитесь спать
Попробуйте перед сном прогуляться. . подышать свежим воздухом. В крайнем случае.. . откройте все окна перед сном. Пусть помещение проветрится. Может быть вы сменили место где спите? попробуйте его сделать более удобным для себя. Так как вы любите.. . жесткое или мягкое ну и т. п. И старайтесь перед сном не думать о проблемах. Подумайте о чем-то хорошем и приятном)
На ночь попейте кефир.
Здоровый сон вам обеспечен :)
На ночь попейте кефир.
Здоровый сон вам обеспечен :)
поздно легла спать, не выспалась