Прочее о здоровье и красоте
постоянное чувство усталости... что делать?...( не перенапрягаюсь)
Попить витамины
Ночью в Интернете не засиживаться и заниматься тренингом...
http://www.govorovsystem.land.ru/
зашлаковка организма и нехватка простой чистой воды и витаминов.
REDBUL окрыляет....

вышибай клин клином! займись физ .упражнениями.
Так может проявлять себя недостаток йода в организме. Надо обратиться к эндокринологу, сдать анализы. Только самолечением заниматься не надо. Диагноз может быть каким угодно. Я просто назвала один из возможных вариантов, а их может быть множество.
Таже фикня, долго уже
герпес, анемия.. . остальное грустное
попить какао, аэробные тренировки на улице, душ ежедневно, сон, утром н-ка элеутерококка
лучше обратиться к врачу
Надо пересилить себя и вставать рано. Завтракать хоть немного, Лимон в чай добавлять. И хорошо обедать. И ещё такой совет - надо попробовать полюбить свою работу :)
раз организм требует, значит лучше знает! надо дать отдохнуть ему! побольше отдыхать, спать не 8 часов а 9 или выделять немного времени, хоть полчаса максимум дневного сна! тоже помогает! а еще хорошо кушать, следить за режимом дня, есть орехи с медом по чайной ложке каждое утро! делать зарядку! гулять на воздухе! поменьше нервничать! в общем заставить себя изменить режим и наладить таким образом работу всего отрганизма!
Хороший секс - лекарство от всех болезней!
(ещё итальянцы Эпохи Возрождения это определили))
Да! Мужчина выше прав, физические упражнения помогут! Запишись в тренажёрный зал. Это поможет. Мышцы станут сильными и не будешь "себя таскать". Энергии прибавится хоть отбавляй. Будешь чувствовать себя сильной и походка станет как у королевы! Может ещё быть дефицит железа в организме, раз нет сил. Ешь гречку, яблоки, мясо, пей натуральные соки красного цвета. Сдай кровь и проверь. Может и скрытая инфекция в организме гуляет. Организм латает дыры которые она делает и на другое у него не остаётся сил. Инфекций бывает много и разных. Если что нибудь есть то надо перевести её в неоткрытую форму и всё.
Я тебе скажу одно) ) Попробуй лучше высыпаться....
утром делайте зарядку хоть какую нибудь. на себе испытано .
добавь физическую нагрузку, займись спортом, да, и проверь щитовидку