Прочее о здоровье и красоте

Как бороться с постоянным чувством тревоги?

Тревога, страхи-проблемы с сердцем.
Наташечка Нижневартовск-Копейск)
Лучший ответ
Может сходить к психологу, он что посоветует. Это чувство без причин не бывает, значит Вас что то мучает. Какая то мысль за кого то или за что то.
Пить успокоительное
Sымб@t Mейr@мov@
Думать только о хорошем !!!
Gulzat Esmuratova
завести любовника
Согласна с Ковбойкой из Техаса эту проблему нужно решать вместе с врачами .Если чувство тревоги действительно постоянное и длительное время уже это к психоневрологу, сами вряд ли справитесь. Удачи Вам!

Попробуй аромалампу или ванну с маслом иланг-иланга!
Сильный афродизиак, интригует, усиливает интуицию и окрашивает эротическое общение в яркие, неповторимые цвета. Расслабляет, устраняя перенапряжение, депрессии, нервозность, стресс, бессонницу, повышает чувство уверенности в себе.
Женя Юсупова
Обратись к психоневрологу. Это медицинская проблема.
Aigerim Melisova
заняться восстановлением вегетативной нервной системы и проверить гормоны
Нина Ветрова
принимай глицин (глицисед, громецин)... помогает...
Удалить объект вызывающий тревогу. Попробуйте найти то, что сильнее этого и то, без чего действительно не можете. На крайний случай выдумайте свой собственный кошмар, вызывающий страх, который позволит ненадолго забыть тревогу. Если это получится, то это первый шаг к победе. Вообще же помогает упорный труд или какая-то кропотливая щепетильная, требующая повышенного внимания работа. Последнее, это конечно же обращение к врачу. Но помните, что врач может Вам помочь, только в том случае, если Вы правильно и полностью все истолкуете и если у него этот случай встречался в его практике. Так что в большинстве случаев нужно надеяться на себя.
Маша Банит
Сходить к психологу (не к психиатору это разные специалисты)
Арома масло лимон или апельсин-бодрит и от тревоги не останется и следа!!!
Aisuluska82
забить на всё
убится об стену и тада норм