Иногда бывает. Когда есть проблема которую не решил, но она совсем вылетела из головы.
Это нормально.
хотя может вы темноты боитесь? =)
Прочее о здоровье и красоте
Когда вы ложитесь спать, у вас есть какое-то непонятное беспокойство, чувство тревоги ни с того, ни с чего??
Повышается индекс тревожности. Иногда предвестие такого серьезного заболевания как невроз.
Ольга Сиднева
Наверно он уже и есть))
Молитвы на сон грядущим - Исповедание грехов повседневное
Исповедую Тебе, Господу Богу моему и Творцу, Единому во Святой Троице, прославляемому и покланяемому Отцу и Сыну и Святому Духу, все мои грехи, которые я совершил во все дни жизни моей, и во всякий час, и в настоящее время словом, делом, помышлением, объядением, пьянством, тайным вкушением пищи, празднословием, унынием, леностью, пререканием, непослушанием, клеветой, осуждением, небрежностью, самолюбием, жадностью, воровством, ложью, обиранием, корыстолюбием, ревностью, завистью, гневом, злопамятством, ненавистью, сребролюбием и всеми моими чувствами: зрением, слухом, обонянием, вкусом, осязанием и прочии мои грехи, как душевные, так и телесные, которыми я Тебя, Бога моего и Творца, прогневал и ближнего моего обидел. О них сожалея, виновным предстою пред Тобою, Богом моим, и имею желание покаяться: но только помоги мне, Господи Боже мой, смиренно со слезами молю Тебя, совершенные же согрешения мои прости по милосердию Твоему и разреши от всех, которые я перечислил пред Тобою, как Благой и Человеколюбивый.
помогает
Ольга Сиднева
Я иногда читаю молитву Отче наш...
Занимайтесь сексом с любимым на ночь, до изнеможения, тогда мигом заснете
у меня постоянно.. . я как параноик уже
Ольга Сиднева
значит я не одна такая...)))
Бывает, это обычно значит что сейчас у меня проблемы и их трудно решить, беспокоюсь, а бывает что от фонаря начинаю беспокоится в итоге что то случается не обязательно что то уж сильно страшное но все равно нервы попортит.
А меня одолевает беспокойство, что не высплюсь, т. к. поздно ложусь.
значит тебя что-то беспокоит, или какое-то предчувствие
Да! Что хочется в туалет, а так не хочется вставать, и меня это начинает беспокоить, а еще у меня чувство тревоги, когда я возращаюсь из туалета бегом, мне кажется что за мной бегут монстры, и одно спасение только лечь поскорее под одеяло.
Ольга Сиднева
хыы))) Да, иногда в туалет хочется часто...( То ты темноты боишься, и я тоже)(
Gulden Baideldinova
Ох и рассмешили вы своими монстрами - как представила эту картину...
Ольга Сайко
)))) Да, узнаю себя, есть какое- то чувство тревоги когда идёшь в темноте)
Дарья Моор
)))) и еще из этой же серии: лежишь на кровати под одеялом - жарко, откроешься - холодно, ногу высунешь - само то, пока не вспомнишь что под кроватью бабайка!)))))
Есть, правда временами, но . Но просто так ничего не бывает. Обычно это возникает от каких - то нерешённых проблем, от каких- то забот, печалей. Ну есть обычно какие-то мысли которые гложат тебя и не дают спокойно спать. Ночью, в тишине и покое, обычно острей переживаешь.
бывает необъяснимое беспокойство, но не перед сном. а вообще, среди дня. думаю что нервишки шалят) ) надо пилюльки успокоительные попить)
Да, из за этого постоянная бессоница, а ещё чуство не оконченого дела это пипец, или чество что кто то стоит за спиной и наблюдает так сказать над головой - "тяжёлый взгляд" но это совершенно нормаьно!
Ольга Сиднева
Да нет)), если кажется что кто-то наблюдает, то это не нормально! Слава Богу у меня такого нету.
Но чувство тревоги постоянно перед сном, хоть и всё хорошо в жизни... Не пойму за чего!?! =//
Сходите к кардиологу.
Симптом довольно тревожный.
А мне все по барабану - "ночь решает проблемы любые-простые и сложные"...
Мария Каганович
Ночь не решает, а на время окладывает....Правда когда хорошо выспишься, легче решать проблемы.
Просто напросто надо вспомнить, что именно беспокоит. Правда, бывает, что-то вдруг станет тревожно и не поймешь что. И уснуть не получается, ощущение какой-то незавершенности. Тогда начинаю вспоминать и когда именно это событие вспомню, то как камень с плеч. Обдумаю еще раз как поступить, и спать...