Прочее о здоровье и красоте
Можно ли ложиться спать в 3:33
Является ли плохой приметой ложиться спать в 3:33
можно
не является
Главное чтобы не в 6.66
Когда я был маленьким мальчиком, мы -пацаны -летом на даче, в деревне, любили прикалываться друг над другом и пугать.
Иногда жестоко. И вот я придумал историю про мертвого мужика, который встает из могилы при деревенском кладбище, и с закрытыми глазами ходит по деревне ночью. И время придумал - 1 час 11 минут. Сам не знаю, почему выбрал такое время, наверное, позже спать уже хотелось. Но я был вредным парнем и хулиганистым. я подговорил мужика за бутылку водки, исполнить роль мертвеца. он не хотел, но русские ведь такие, за пузырь мать родную продадут.
Я вот мы спрятались в кустах, всё организовали заранее. Поспорили на деньги конечно, если мертвец выйдет с кладбища на дорогу и пойдет по ней, мне парень должен будет 10 баксов.
И вот мертвец выходит и идет прямо на нас с протянутыми руками. даже мне стало страшно, при луне, как в театре. а этот мой друг как заорет, да как начнет удирать во все лопатки прочь. И мне "мертвец" и говорит " что, я очень его страшно разыграл?". Но главное, что меня мой отец так отодрал, что я неделю не мог сидеть. А парень долго лечился потом у психиатров, спал ночами с фонариком под одеялом.
Так что, ночью надо спать!)
3:35
можно, но не нужно, ложиться спать поздно - вредно
Можно в 3:36. Тебя никто не убьет в 3:33)
Я иногда вообще ложусь в 04.11
Можно в 3:34
Ну ляжешь ты в 3:33 и что сразу же заснешь, а заснешь то тебя что демоны унесут в ад.
Вот откуда такие мысли. Можно, нельзя. А можно ли в 3:33 бриться или стричься? Нет нельзя иди к парикмахеру. Все эти сказки придумали шарлатаны, что бы из людей деньги выцеживать.
Ложись когда хочешь всегда можно