Прочее о здоровье и красоте

Чем можно снять чувство тревоги?

Zhenya**** .
Женьшень обыкновенный (Panax ginseng C.A. Mey)
Белокудренник черный (Ballota nigra L.)
Хмель обыкновенный (Humulus lupulus L.
Лучше в комплексе и в сочетании с такими составляющими.
Дрожжи с селеном
Цинка глюконат
Железа глюконат
Плюс, не помешает визит к хорошему психологу.
Галина Мохний
Лучший ответ
Валерианкой!
узнаванием причины
успокоительными таблетками, но можно обойтись и без них. Например закрыть глаза, раслабиться сесть в позу типа лотоса, и раставив руки по бокам вверх, совместить большой палец и мизинец и дышать глубоко и ровно в течении 10 минут не думая ни о чем. ПОМОГАЕТ РЕАЛЬНО,
успокаивающими лекарствами, работой, аутотренингом, самомассажем.
Оксана Ленец
Прогулкой по парку, общением с друзьями.
Аутотренингом.
Я сейчас сильно перенервничала. Мне помог "Глицин"
звонком с ответом: всё хорошо.
Юлия Душина
релаксация и отвар пустырника
Yuliya Moskvina
Лиси4кО кто тепя тревожит? :*( хнык
ты кульная и прикольная :) чмаСь тепя прямо в в губки зайка :)
4мок 4мок 4мок =**
скажи мну кто тепя обижает порву гада !
Zhenya**** . Не мы такие, жизнь такая...
для этого очень полезна дыхательная гимнастика, которая поможет вам привести в гармонию душу и тело. рекомендую следующее упражнение. Лягте на спину, потрите ладонями друг о друга, энергия тела переместится в кисти рук, положите ладони на живот, по обе стороны пупка. вдыхайте через нос, рот закрыт. при вдохе, старайтесь дышать животом, раздувайте живот как шар. медленно выдыхайте, слегка надавливая на живот ладонями, как бы помогая воздуху выйти из нижней части легких. выдыхая, старайтесь прочувствовать ваше тело, как воздух выходит из легких. и вдох и выдох должны происходить произвольно, не напрягайте себя. повторите 5 или 6 раз этот это упражнение.