Прочее о здоровье и красоте

Стала очень мало спать,трудности с засыпанием,просыпаюсь ночью и уже не могу больше спать.Все это раздражает.Что делать?

Марина Лыйрова
Не раздражаться.
Вы один раз ночью проснулись, второй раз, вот и привычка выработалась, закрепленная вашим раздражением. Ах, я мало сплю, это плохо.
А всего - то нужно включить здоровый пофигизм.
Проснулись - сходите босиком в туалет. Не спится - займитесь чем - нибудь. Чаю попейте, погуляйте по просторам интернета, книжку почитайте.
Ложитесь в постель и отдыхайте лежа, не ставьте себе задание непремено заснуть.
Думайте, вспоминайте, мечтайте.
Организм сам знает, что ему нужно.
Как только вы перестанете нервничать по этому поводу, сон ваш наладится.
Снотворное вам не нужно.
Можно дней 10 на ночь принимать настойку пустырника по 20 капель в ложке воды ( есть противопоказания, читайте инструкцию ).
Лариса Плешакова
Лучший ответ
"Пустырник" драже ,а вообще то этим неврологи занимаются и прописывают всякие таблэтки и физиопроцедуры.
Коньяка 300 грамм.
Правило три Т: тепло, тихо, темно. Тв и остальные гаджеты нафиг, комнату прветривать почаще, завести кота, пусть мурчит.
Мария Танцева
А кто его знает-что делать?...Вопрос некорректный.В чем причина плохого сна? Возможно,тревожат какие-то навязчивые страхи по каким-то поводам.Возможно,разочарование жизнью и потеря интереса к чему-угодно,смысла жизни.А может,просто,некуда деть энергию днем,мало двигаетесь,а потому нет усталости и желания отдохнуть.Ну,и что?-"Химией" от этого избавляться?-Это зависимость и тупик.Это ВАША жизнь.Думайте!
не волноваться
Елена Войнова
Нельзя одной ложиться в постель, в этом причина плохого сна. Понятно?
Тревожное растройство, попробуй пол таблетки Атаракс на ночь!
Тратить энергию днём.
Бессонница, к невропатологу за таблетками
Вера Баева