Прочее о здоровье и красоте
Сегодня иду лечить зубы! Год собиралась с духом. Сейчас мандраж и обморочное состояние. Что делать?! Как не сойти с ума?
Мне очень стыдно, но я с детства панически боюсь лечить зубы. Честное слово, легче рожать, чем с ужасом ждать, как тебе прямо в мозг , как удар током (по моим ощущениям) вонзится острая игла... Конечно, можно каждый раз ставить обезболивающий укол, но, говорят, частая анестезия вредна... Что делать? Посоветуйте, пожалуйста, как пережить этот надвигающся кошмар?! Заранее большое спасибо...
приходишь... Делают маааленький укольчик.... И все - зашибись! И не надо бояться. Если надо лечить - значит НАДО!
Что бы успокоиться попейте валерьянки.
Анна Головина
Прямм счас и выпью...чтобы успокоиться, до врача ещё 4 часа - могу сорваться...Спасибо.
Ничего не бойся! Сегодня стоматологические кабинеты не то что раньше, обязательно поставят укол ( вреда от них нет) и ничего ты не будешь чувствовать. Сегодня только от стоматолога. Все замечательно, не смотря на то что живу в Сибири. Отличные врачи, все быстро, аккуратно и безболезненно. Удачи! И поверь, это не самое страшное в жизни!!!
))) думай что ты не одна. . я тоже иду сейчас к врачу. сижу и мандражирую. . давай вместе бояться)))
Анна Головина
Привет, подруга по несчастью! У меня ноги уже заледенели от ужаса... а как ты? )))
Я только что от стоматолога тоже боялась, уже как 2 года не была, и зря наоборот запустила зубы, но теперь как побыла увидела что оборудование другое и внимание и вообще не как раньше в поликлиниках, то убедилась что надо раз в пол года ходить к зубному. Теперь я снова пойду туда и без боязни. Удачи вам и не бойтесь.
не всё так страшно!!!! я сама до ужаса их боялясь, но всё-таки сходила)))) не так это всё больно, просто немножко неприятно, и без уколов делают, смотря какие зубы, вот нижние говорят не поддаются заморозке!!! НЕ БОЙТЕСЬ, а идти надо, так как нездоровые зубы это рассадник всяких других болячек, идите и думайте что через несколько часов уже будет всё в порядке!!!!
если больше всего боишься иглы, то в момент этой процедуры очень рекомендую представить, что ты кушаешь вкусную жареную рыбку, но увы - с костями ...и одна из которых тебя возможно слегка уколит. И помни всё у нас в жизни проходяще. .