Прочее о здоровье и красоте
Что будет если не лечить зуб с удаленным нервом?
Год назад удалили нерв из зуба, временную пломбу я сама достала, а к врачу побоялась идти. Что будет, если я все-таки к стоматологу не пойду и подожду, пока зуб сам отвалится, а? И вообще, коренный зубы наживую больно дергать? На анестетики у меня аллергия(
ты хочешь со вставной челюстью ходить лет так через пять? зачем ты хочешь, чтоб зуб отвалился? сейчас врачи такие чудеса творят, что ты и не почувствуешь ничего! а перед походом к врачу лучше валерьянки глотни, чтоб врача не убить от страха...:))))))))))) удачи! и с праздниками!
Генерализованная хроническая инфекция ротовой полости с потерей всех зубов и летальным исходом в доме для инвалидов умственного труда после циклов лечения сумамедом.
сейчас новые препараты, сходи, не бойся!!! у девушек ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть ухоженные зубки!
Сам он не отвалится, а будет рассыпаться - это в лучшем случае.
Может образоваться киста и прчее. Идите к доктору. Лечить будет не больно - нерва-то нет.
А вот дергать будет оччччень больно.
личный опыт:
зуб развалится а корень останется и зарастёт луночкой.
у меня та же фигня как и у тебя тока к стоматологу не боюсь )))
т. к нерва нет там можно бор машинкой ковырять как лопатой в земле! ничего кроме ощущения что что-то мешает в зубе и жуткой сухости во рту от сточившейся зубной струшки не будет - нерва же нет! мне стоматолог ковыряла от души.. . снесла нафиг всю каронку. (зуб уже 7 лет без нерва - и за это время он развалился и сточился полностью)
Ждать не стоит, возможно нагноение. Зачем рвать, можно опять пломбу. Тем более нерва нет-нет и боли
потеряете зуб
Сам коренной зуб не отвалится! не жди.
Без анестезии выдирать больно.
Вообще пойди вылечи его, сейчас все можно, если денег хватит.
Восстановят, от живого не отличишь.
Без анестезии выдирать больно.
Восстановят, от живого не отличишь.
Сгниёт и другие зубы от него тоже будут портится, так же может повредится челюсть. Кароче не лечить больные зубы очень плохо и опасно для здоровья. Дёргать больно, но живой останешся
Возможно будет следующее.
5 дней в клинике, 2 операции под общим наркозом и минус некоторое количество волос из-за антибиотиков.
Как вариант, Вам повезет больше и будет просто гнилой зуб и отвратительный запах изо рта.
Или повезет меньше, и врачи спасти не смогут.
Зуб разрушится, а так ничего, болеть не будет не бойся!
кердык зубу