Прочее о здоровье и красоте

Что делать если боюсь сойти с ума?

Увидел на ютубе видео, где подросток убил всю свою семью. Мне очень страшно что я таким же стану, или буду лунатиком и себе или кому то наврежу. Очень плохо спиться постоянные мысли, что делать?
Спокойно выдохни, выпей чаю и успокойся. Именно от таких мыслей можно сойти с ума, а если точнее - убедить себя в этом. А теперь пойми, что для поехавшей крыши нужны предвестники. Если тебя это так сильно беспокоит, то сходи к психологу, но лучше к частному. Они хоть и берут много, но всё же не ставят на учёт по первому звоночку. А у тебя это просто расшалившиеся нервы. Попей валерьяночки, займись чем-то увлекательным, пойди в спортзал... это поможет отвлечься, а так же улучшить здоровье. Плюс за месяц вырабатывается привычка. Попробуй, это весело)
Анна Горшкова
Лучший ответ
Анастасия Шимановская Бывает что на 20-30 мин эта мысль уходит с головы, и становиться легче. Но потом всё возвращается
Обычно, чего больше всего боишься, то и происходит, делай выводы.
Это невротизм. По-хорошему, к психотерапевту надо сходить, проконсультироваться. Либо заняться самовнушением, объяснить, что с тобой все норм, и подробно описать, почему с тобой ничего плохого не произойдет, прям сесть и написать все свои проблемы, для себя же.
Анастасия Шимановская Сегодня попытаюсь отвлечься, если не пройдет расскажу родителям и наверное к психологу. Я такой человек, что сам себе накручиваю уже года 3.
Думаю все таки надо сходить к врачу)
Анастасия Шимановская Спасибо что ответил! Мне стало гораздо легче)
Просто влюбиться
Марина Ушкова
Читай и изучай Библию, она есть то что научит праведности и духовным качествам.
Это неизбежно.
Юлия Лобанова
не бояться сойти с ума
я был лунатиком, ничего не было никому от меня. все прошло)
Анастасия Шимановская Но у меня мысли что я сойду с ума и перестану себя контролировать
Перечисленное это бесовские одержимости, от этого и навеянные страхи от тьмы, молитесь утром и вечером во имя Отца и Сына Иисуса Христа и Святаго Духа "Отче наш" трижды, если даст Бог желание читайте полную утренюю и вечернюю молитву, только не оставляйте полностью без молитвы, спаси и сохрани вас Господи Иисусе Христе
Если будешь кормить этого демона... Просто забудь об этом старайся не думать, и через некоторое время он заглохнет.