Прочее о здоровье и красоте

Устала как скотина.Реально больше нет сил вообще ни на что.Что сделать,чтобы не сойти с ума и не удавиться?

ЕКогда нагрузки очень большие, человек как бы ставит себя в колею, на автомат. На некоторое время такое постоянное рабочее напряжение имеет смысл, но более длительно катить себя по колее - это уже переизнос, депрессия, синдром крота. Видимо, с вами это и происходит: нагрузка на одной ноте, без переключений, перешедшая в самопринуждение. Нужны всплески, смена мотиваций, перезагрузка, внесение разнообразия в свой внутренний монолог и жизнь, чтобы вернуть себе ощущение своего я и своих сил. А может быть, и переосмысление своих дел и нагрузок. Встряхните себя морально, чтобы переосознать нужность, ценность и рациональность происходящего и дайте себе все возможные подпитки.
ЭА
Элла Абакумова
89 551
Лучший ответ
Написать вопрос в майле
Вам нужно заняться личной жизнью. Желательно бы влюбиться! Сразу огромный стимул в жизни появится.
Ирина Ванина
Ирина Ванина
31 357
Люба Прокопьева Устала отдавать все и ничего не получать в ответ...Не вариант...
В таком состоянии главное дойти до дома или кровати. Крепитесь! Я буду за Вас кулаки держать. :)
Выспаться, отдохнуть-сразу почуствуете вкус к жизни.))
Взять пару отгулов. Закрыться в квартире. Сделать тазик любимого салата и в ночнушке или пижаме сесть напротив телевизора с этим тазиком. Налопаться от души и поспать. И так несколько раз. Не забудьте отключить телефоны!! ! Мне помогает очень.
срочно отдохнуть
Если устала на работе, то как только придешь домой, ужин, душ и сразу спать. Выспись в первую очередь. Если можешь взять отгул. возьми, но не грузись в этот день домашними делами, опять же-выспись, занимайся только тем, чем тебе хочется.
Смотря от чего устала...
Victoria Park
Victoria Park
2 451
взять отгул, выключить телефон, телевизор, комп и выспаться.
М!
Марина !
2 253
Хорошенько бухни с друзьями
Юлия Комлева
Юлия Комлева
1 923
хорошенько отоспаться и отдохнуть!!!
Во-первых нужно выспаться! Вы не высыпаетесь!
Надо уделить целый день только себе!!! Хорошенько отдохнуть, посмотреть какой-нибудь позитивный фильм))) ) Пойти с друзьями куда-нибудь, повеселиться! Начать слушать позитивную музыку!! ! Панк рок например)) ) Не давать себе раскисать!