Прочее о здоровье и красоте

Помогите не сойти с ума!

Новогоднего настроения нет вообще. Хочется быть злой, ругаться и обижать всех вокруг. Что делать? Помогите!
***s@ltusj@*** *triumph*
Попробуйте сесть в темной комнате на пол и подумать о хорошем. Можете представить водопад .Посидите в таком положении минут 5 а потом встаньте и скажите (у меня все отлично ) . Уверена вам станет лучше . С наступающим вас !
Наталья Данилова
Лучший ответ
А вот тебе позитивная песенка-не то, что нынешние. Так и хочется, как в этой песне, шваркнуть стаканом об стену.
Алиана
Выспаться, принять ванну с маслами, заняться здоровьем и внешностью наконец.. .
подарить себе хорошую книжку или музыку.. .
Ой, да забудьте пока обо "всех", сделайте что-нибудь приятное себе.
МолИтесь!
забей на ютубе (приколы).
***dilya**& **dilu***
А Вы подумайте о тех, у кого действительно все плохо накануне Нового года-больные, бездомные, голодные.... И тогда поймете, что у Вас -то нет причины злиться, ругаться. А у Вас все хорошо, и не нужно гневить Бога.
Peruza Seitimova
Сходите в кино на веселую комедию!
Ангелина Фык
прочти молитву
У меня тоже нету новогоднего настроения.
А Вы скомкайте кусок газеты и разрядитесь таким образом, либо стену ударьте)
Что-нибудь весёлое и праздничное посмотри, или будь с тем кто любим.
Накупите мандарины, включите елку и смотрите концерт))
что бы не обижать всех вокруг примы успокаительную таблетку а что бы поднялось настроение прими увесилительную, ТОЛКА ДВЕ СРАЗУ НЕ ПРИНИМАЙ!!!!
Leila Baiseitova
мне самой плёхо! Может просто у вас пока нет любви в вашем сердце?
***s@ltusj@*** *triumph* ха-ха. или ума в голове, что более вероятно! :)