Прочее о здоровье и красоте

Храпит,храпит...храпит всю ночь!Я скоро сойду с ума!я не высыпаюсь!

У меня по горло дел сегодня,а я ещё не сомкнула глаз!Что делать?Может,что-то засунуть ему в нос?Может, защемить прищепкой?Да переворачивала я его!!!Скажите,что-нибудь по существу!!!!Плиз!!!
Подушечку сверху. . да надави посильнее подержи так минут 5, больше храпеть не будет! Даю гарантию))))
B B
Лучший ответ
Ирина Носова Егор,ты просто душка!!!
В наушниках спи!
Оля Логинова
Ирина Носова ТОЧНО!!!я же говорю,что чокнусь...но,видимо,уже,раз не догадалась!Спасибо!!!
Клади его на себя лицом вниз и позаботься чтоб не соскользнул! :)))
Приучи спать на животе!
СОЧУВСТВУЮ!! ! Но храп - это болезнь. Хотя сами "храпуны" не верят и не хотят верить этому. А это просто патология гортани. Хотя говорят, что храп можно вылечить. Купите в аптеке беруши (это ватные пробочки в уши) . В какой-то мере это снизит громкость всепроникающего храпа. Но поход к врачу неизбежен.
Ирина Носова Вместе с ним пойду...только нам в разные кабинеты...
Я своему купила капли СОМИНОРМ, у представителей Национального Научно-производственного Центра Технологии Омоложения. Купать в нос перед сном. Они расслабляют мышцы гортани и восстанавливают ровный ритм дыхания.
Теперь сплю. А до этого хотелось его прибыть ночью. Даже придумала (в одну из бессоных ночей) как, положить в валенок топор и треснуть. Следов не останется. Вот до чего довел. Но теперь убивать не хочу, пригодится, тем более уже не храпит
Ирина Носова Спасибо,Наташа!Я надеюсь,что поможет...Действительно,жалко убивать...
А причем тут ПО... =)
Ирина Носова Звучит красиво...
Попробуй не обращать внимания!
Ирина Носова Издеваешься...
Я все время пинаю, а что делать.. Отдельно спать уходила ночью в зал
Olga Semyonova
Закон сей действует на нервы. храпящий засыпает первый. :-)
Юля )
Ирина Носова Именно так,солнышко...
Сегодня храп лечится в обратитесь к врачу Показывали в программе Малышевой
Елена Корнева
на один разок могу посоветовать лечь раньше него спать и самой выпить таблеточку Донармила продается без рецепта в аптеке, будете крепко спать. у меня муж храпит тоже, я уже привыкла и моя нервная система тоже. проблема у него конечно со здоровьем, но избавится от храпа сложно, не знаю кто его вылечит, а мужчин лечится не заставиш вообще.
K.
Kanzzzatka ....
К примеру в армии это лечат смачным ударом подушки по лицу. Договорись с ним, что он не будет обижаться на тебя, возьми жесткую подушку (типа-"думка") и колошмать его при каждом храпе, только от души по лицу, через 2-3 недели перестанет храпеть. Проверено.
Ирина Носова Я готова морально на любой шаг..Буду колошматить !!!за прошлые ночи без сна особенно рьяно!!!
может попробовать беруши одеть!
Беруши в уши и спи спокойно, мне помогает. сначала правда мешали но потом привыкаешь!
Ирина Носова Решила ,всё-таки,не идти на компромисс,а подушкой сверху...
Ирина Дейнекина Подушка не помогает ещё сильнее отдаётся,пробовала!
наверно лучше спать одной)))
Називина в нос побольше!
Les'ka Mur