Прочее о здоровье и красоте
У меня есть риск сойти с ума? Что делать? К психиатру не пойду!
Вчера у меня впервые была истерика, как у настоящего пациента психиатрической больницы. Я минут пять ревела взахлёб, очень громко орала, кидалась на кровати. Причиной этого была усталость, проблемы с эндокринной системой и очень тяжёлое ближайшее будущее. Успокоить меня смогла только мамина угроза вызвать скорую (психушка бы сломала мне всю жизнь).
Нет. Просто надо стараться разгружать эмоции, а вы видимо долго копили в себе - вот оно и выплеснулось в такой форме. Тем более, если говорите, что проблемы с эндокринной системой - это может иметь и физиологическую причину, я имею ввиду срыв. Вам нужно найти что-то, что дает вам позитивную энергию, может какое-то место или человек, где/с которым вы отдыхаете, расслабляетесь, забываете обо всем. Чтобы нервы немного привести в порядок - можно попить глицин (он не является успокоительным или снотворным, которые обычно помогают за счет того, что накатывает сонливость, а с ним нервная система перестает быть чрезмерно возбудимой, но желания спать или торможения не возникает, и умственная активность сохраняется практически безвреден).
а вы не думали о добровольном наблюдении у врача? это совсем разные вещи, нежели когда принудительно увозят.
может, вам и госпитализация не понадобится - пропьете курс лекарств и полегчает.
у моего друга был нервный срыв, и он добровольно лег в стационар на пару недель (на платной основе) . Вылечился, и уже много лет нет никаких проблем.
Vika4Ka Sonnenschein
А я слышала, что после наблюдения у психиатра много проблем: комиссию не пройти, на работу не устроится и т.п.
Если у Вас проблемы с щитовидной железой, то гормонотерапия Вам в помощь. Хотя, если Вас так легко успокоить угрозой вызова скорой, скорее всего, просто привлекаете к себе внимание.
Елена Гвоздевская
истерические припадки хорошо лечатся ведром холодной воды.
Если на угрозу реагируете, значит, вы еще не псих. ))))
Сочувствую вам, надо бы к психологу походить, стресс снять.
Просто разговор очень помогает. 1 час снимает КУУУУУУУУЧУ негатива и переживаний. Я вам советую только найти человека с опытом более 10 лет.
спорт, генеральная уборка, поход на несколько дней -это должно успокоить, упорядочить, расставить мысли по полочкам в голове
сама пей афобазол
Да ненадо вам в психужку.. это усталость иногда когда работаешь злишся нервы усталость всё накапливается и человек как-бы взрывается))
Ну если бы у вас была истерика на ровном месте то тогда стоило бы беспокоится, а так не думаю что это симптомы какой-то психологической болезни, просто вашей психике потребовался выход стрессовой энергии, большинство людей копят все внутри себя, это как раз опаснее и чаще может привести к психологическим отклонениям, попыткам суицида и. т. п
есть выход причем скажу совершенно бесплатно так вот избавь себя от страданий покончи со своими муками выключи комп=)
"5 минут ревела взахлеб и очень громко орала.. "я, вас, умоляю, такое бывает! и если вас, остановили мамины угрозы-вы, точно здорова! срывы бывают у всех! расслабтесь и решайте проблему вашего срыва!