Прочее о здоровье и красоте

Помогите разобраться. Ситуация не простая. У женщины есть ребенок от женатого мужчины. От него она ничего

не требовала ни до, ни после рождения ребенка. Ребенку 2 года. Он покупал ребенку каши, памперсы. Понимал всю складность ситуации. Стоит заметить, что мужчина далеко не бедный. Но ничего лишнего ребенок не получал. Они естественно продолжали встречаться, совместные прогулки с ребенком, потрахушки. Женщине звонит ее давний кавалер. которого она давно не видела, но она с ним проводила время до этого женатого. После каких-то тел. разговоров, он предлагает ей стать его любовницей, мол будет помогать ребенку. Она соглашается-вроде, не чужие.
И тут отец ребенка предлагает поехать отдохнуть на неделю. Едут. Едут в его дом, в Крыму. Он ее постоянно пилит, чтоб ребенок не ныл. соседи услышат. что она делает это не так и то не так. Короче. постоянный прессинг с его стороны. Он всегда таким был. но она поехала туда ради ребенка, догадывалась, что такое будет. Она в ответ огрызалась, короче коса на камень. И вот приехав с моря, выпив немного вина, она идет в свою комнату просмотреть телефон, заходит он. Забрал тел. и начал смотреть. что она там так тщательно изучает. Прочел ее все смс от ее любовника. примерно такого содержания-Привет. как дела?
Спите?
Когда встретимся?... и больше криминального ничего не было.... но этот пьяный Отелло взял и разбил ее тел. . который стоит 250 долл. Говорил, что его за дурака держут. Извините, а как же твоя жена?
Вопрос вот в чем-правильно ли он поступил? В чем ее вина? Как изьять с него бабки за тел.?
Так, стойте, тут мужчины говорят что верно сделал, а та женщина нет.. . Вы ведь забыли что он женат и тоже как бы ей изменяет. так что тут баш на баш. Оба хороши.
Елена Шевлякова
Лучший ответ
Айжан Омирхан Его женатость к делу не относится.
Елена Шевлякова Относится самым прямым делом. Тоесть вы считаете, что женатый мужчина с любовницей которая ещё и имеет ребёнка от него это нормально, а женщина (незамужняя!!!) не имеет права устраивать свою личную жизнь. Значит она с него дурака делает, а он божий одуван?
Айжан Омирхан Который раз убеждаюсь, что женщины не могут быть объективны.
Сделайте временно-ситуационную выборку из континуума и проведите анализ этой ситуации не примешивая посторонних переменных.
Он поступает правильно.
Ее вина в том, что она ему изменяет.
Деньги за телефон надо просто попросить. Он купит новый.
Айжан Омирхан
дура какая то... не могла скрыть улики, мне даже стыдно как то за неё
Мария Спицина
Айгуль Митянова А че ей скрывать улики....она вроде. как свободная женщина.
А вы со свечкой стоите? ))))))))
От низких людей нельзя ждать высоких поступков. Вааще от всей этой компании.
Анна Маширова
ДУРА 2 раза! Первый, что думала если родит, то удержит, Второй что хочет и РЫБКУ СЪЕСТЬ И .. НА КАЧЕЛЯХ ПОКАТАТЬСЯ!!!! ТАМ где МНОГО ДЕНЕГ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ НЕТ!! ! не было и не будет! Коли решила продавать себя пусть заткнётся и молчит за понимание ОНА - СОБСТВЕННОСТЬ! Хотела - получила! ..НИКОГДА она не будет счастлива.. . а ребёнок подрастет его винить будет в бедах.. . Интересно сколько ей лет, чтоб вот так вот делать.. . наверно мало.... или...
Айгуль Митянова Ну вот выискалась ...читайте правильно и внимательно. Она от него ни хрена не требовала, это за Ваше "что думала если родит, то удержит....
Я бы те... точнее ей в ебало надавал
Пусть ищет третьего -спонсора. Его вина -не трогать чужое и её в том же. Я считаю, что спать с женатым и воровать это одно и то же
Jumakan Mamadalieva
Любовь Власова Ой... ну вот только не надо библейских песнопений! Если кто-то прожил тихо и девственность потерял с мужем.. и потом прожил (или делал вид для окружающих!!!!) всю жизнь в мире и понимании, то это совсем не значит, что остальные так же!!!!Все делали и делают ошибки!!!!Главное, что б эти ошибки не имели долговременные последствия!
а ведь и прада за дурака держут
Айгуль Митянова А можно спросить почему? Ведь, он то скрывает от своей жены правду. Ее же тоже за дуру держит. Ну так?
бред полнейший. пусть она для начала определиться-что хочет от жизни и мужчин... деньги получить не сложно, заявление в милицию, и всё..
Ан
Андрей
если только в суд заявление написать и доказать что именно он разбил тогда деньги можно забрать, а вообще это того не стоит, проще ему тоже чего нибудь сломать)))
Sun Shine
он правильно

в том что не надо нечего скрывать от своего мужа ...

дорогой телефон то ? :)
Айгуль Митянова прочитайте все правильно. Он ей не муж, у него есть жена....а она родила от него ребенка. Теперь ясно?