Прочее о здоровье и красоте

должен ли женатый мужчина платить алиметы ребенку от любовницы?

Оксана Вит
он должен в любом случае платить потому что это его ребенок!!!!
Eкатерина Новосёлова
Лучший ответ
обязан! ноооооооо не факт. что платят
Елена Андриеш
Конечно!
Kunzhamilya Alieva
Отношение мужчины к его женщинам (женат-не женат, жена-любовница) совершенно не имеет значения. Важно его отношение к ребенку. Если его - должен.
только по совести
докажет-заставят
Юрий Рева
Если докажут по ДНК - должен

И по человечески - тоже
Это его ребенок. если она подаст на него. то обязан выплачивать
Из соображений, то что он мужчина, ДОЛЖЕН!!!!
Аня Ермакова
вобще пока не установлено отцовство-не должен. но мать ребенка может подать в суд и там назначат экспертизу днк
Настоящий мужчина не должен платить алиментов, он обязан содержать своих детей и ставить их на ноги, не зависимо от того, кто родил его ребенка. А вообще-то рожает мужчина, а женщина вынашивает.
Янина Ярома
по закону обязан обеспечивать ребенка своего, а если с моральной стороны... та шлюха, которая раздвигала ноги перед женатым мужиком, должна была сама об этом подумать. Исключение, если она понятия не имела о его семейном положении.
Elena Selezkaya
Оксана Вит ты стерва, выбирай слова и нечего оскорблять людей. Смотри. чтоб сама не оказалась такой шлюхой.
если признал, то наверно должен
Anar Musabek
мужчина да. не мужчина- незнаю
обязан
Конечно должен, тут даже без вопросов!! ! если откажется то можно сделать тест на днк сначало вы оплачиваете если оказываеться что он отец он сам должен оплатить этот тест и с этими результатами подавать на алименты
По закону обязан
Я думаю что платить алименты не так уж и важно. важна любовь к ребенку и помощь! и в конце концов матеря рожают для себя! а мужчина это думаю так
должен !!!25 % от доходов как минимум