Прочее о здоровье и красоте

Помогите разобраться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. У меня дочке 2 годика. В выписке из роддома у нее стоит II группа крови. У меня I+ , у мужа III+. Везде читала, что так быть не может. II группа крови была у ее дедушки. Дочка вылитая папа (на тот случай, если созреет вопрос). Может ли так быть? Спасибо!
Такого быть не может, здесь 100 % ошибка лаборантов, у кого-то ошиблись при определении группы крови и резус-фактора, мой совет это нужно всей Вашей семье вновь пересдать анализ на группу крови и резус-фактор. Если у родителей первая и третья группы крови, то у ребёнка второй группы крови никак быть не может.
Лично мне допустили ошибку при определении резус-фактора крови, ещё додумались поставить штамп в свидетельство о рождении в детской больнице в 4 годика определили первую отрицательную группу крови. Работаю медсестрой и в 20 лет ещё раз переопределила группу крови и резус-фактор, оказалась... первая положительная группа крови. Ещё потом трижды переопределила группу крови и резус-фактор, везде была и есть первая положительная группа крови.
Вот таблица наследования группы крови.
Елена Калашникова
Лучший ответ
возможно, у мужа неправильно определили группу крови. кроме основных 4 групп существует еще около 70 подгрупп крови.
скажу по себе. при экспресс-анализе во время беременности мне ставили ТРЕТЬЮ группу, а когда пошла в донорский пункт, сказали, что у меня ЧЕТВЕРТАЯ. и не из дух символов, а из трех. группа А2В.
проверяла несколько раз. всегда одинаково: при быстром - третья, при точном - четвертая.
Возможно. У моего отца 3 положительная вроде. У меня вторая положительная. а у мамы совсем неизвестная. всё время по анализам разная
Ольга Лагода