Прочее о здоровье и красоте

Помогите разобраться, так скажем, в проблемке... (см. внутри)

Посмотрев фильмы, рекламы, складывается впечатление, что все люди такие бодрые и активные, утром встают радостные и без проблем, сразу включаются в работу. У них постоянно возникают какие-то свежие и классные идеи. Так вот, у меня как-то всё наоборот (во сколько бы вечером ни лягла, утро - это кошмар, днём вялая и уставшая, идеи посещают тогда, когда уже глаза слипаются и делать ничего не могу). Внимание вопрос. Неужели я одна такая?
добрый день!
у меня был такой же период в жизни, псоветовалась с доктором медицинских наук, что со мной происходит. сказал, что синдром хнронической усталости, в настоящее время уже принято положение и эжто уже не синдром, а считается болезнью. если хотите могу написать как лачилась - напишите мне на почту marina@specialgifts.ru
лечение на основе препаратов повышающих иммунитет. ориентировочная стоимость курса 2-3 тысячи. применяла в купе с походом в спортзал, после работы летала как на крыльях, после отпуска буду проводить курс профилактический, т. к. по роду деятельности с сентября начинаетсЯ сезон до нового года.... если, не боитнсь пишите.:)
Юлька *********
Лучший ответ
Господи, ну какая же вы наивная! Ведь если бы в кино и рекламах показывали то же что и в жизни происходит каждый день, кто бы смотрел эту скуку? Нам показывают то, что мы хотим в идеале увидеть, т. е. как бы наши мечты воплощенные в кино.
Karla Asankulova
Виктория Касьяненко Так завидно же становится! Прямо до слёз! Вот вчера легла в 20.00 спать и что толку? С утра чуть не плакала, так подыматься не хотела. (в 8.00 надо было). Пытаешься стремиться к идеалу, показанному на экране, а толку...
Вы - сова. А есть ещё жаворонки, это вы про них фильмы смотрите.. . А у меня такое впечатление, что все (или почти все) , кто в Инете сидят - совы. Как ночь, так столько народу на сайте.. . А мне спать хочется..
я отвечу немного по волшебному :)) все зависит о личной силы (или энергии) . если ее много (или хотя бы достаточно) ,
то как раз и есть силы на все что хочется ! (и даже на то, что не следует делать;))) )
А если ее мало, то от сюда - вялость, нет сил, сонливость и все такое.
И плевать прям хочется на всех, кто говорит (это особенно врачи) - что это типа у вас недостаток витаминов или еще там какая-то хрень!
таблеточки типа надо покушать, витаминчики.... Да какие нахрен витаминчики могут быть? !
Брехня все это!! ! вот кастанеду бы многим почитать, да фильмец - "секрет" посмотреть. И тогда многое на места встанет! ;)
и думать ЛЮДЯМ пора начинать! а не на всех ответственность перекладывать! ..Начиная с Бога, заканчивая соседями - типа они во всем виноваты!
...ой, голова болит, - это все из-за погоды! ой, это все они, противные виноваты, шумят весь день, работать не дают. а я хороший! а болею - да сам не знаю почему, наверное правительство! ;))) ну не смешно ли самим то.. . эх!

а по поводу рекламы - конечно, там 99% - нереальность. кому бы хотелось на некрасивых и ...тёток смотреть.
ну а фильмы тем более
Виктория Касьяненко Я всё это понимаю, поверь. И ни накого ответственность не перекладываю. Но ведь реально мне плохо. Я люблю утро, когда просыпается природа, когда только-только закипает жизнь. И каждый вечер, укладываясь спать, я говорю себе, что завтра встану хотя бы в 8.00, но утром я лежу и чуть не плачу - мне плохо, я не могу встать, а уж тем более ощутить радость. Это продолжается уже примерно год -полтора. Нет, когда что-то по работе, я встаю и 6.00, но лучше в этот момент меня не видеть, не слышать и вообще не быть никому рядом. Про витамины и таблетки ты тоже права. Уж у меня-то никак не может быть нехватки витаминов. В течении дня что-то заставить себя сделать с радостью - да лучше сдохнуть. Ничего не могу сделать. Учёбу запустила. Память ухудшилась - всё, как сквозь сито проходит. Я не знаю, что мне делать. И здесь дело не в моей силе воли, тут что-то глубже.
У меня сразу возник вопрос, а почему люди так верят рекламе?
Это не все правда что они там делают.
Много таких. Хотя люди бывают разными.
Щитовидку надо проверить.. . она влияет на сонливость, усталость и подавленность настроения.
Нет, не одна. В рекламах и фильмах просто все идеально с их точки зрения.
Ну если вечером лЯгла, что с утра то ждать?
Виктория Касьяненко а ты здесь подрабатываешь учителем русского языка? Ну так мой совет - чеши в школу. Или читать подучись.
нет не одна, и я бы советовал бы обратиться к терапевту с этой проблемой, если у вас это на протяжении длительного времени, это может быть симптомом одного из многих заболеваний имеющих данное проявление, в лучшем случае это авитаминоз нескольких витаминов, а в худшем даже говорить не буду
@}{0Р0Iiiȧя@ @
Виктория Касьяненко нет уж... Раз начали - договаривайте. Что в худшем случае? Это у меня уже на протяжении очень длительного времени...
нееет!! ! абсолютно все то же самое!! ! это просто кошмар, если мне позволять жить в свободном ритме, то вставать я буду в 17.00, а ложиться часов в 7 утра, и только тогда я буду не так сильно не любить утро =))))