Прочее о здоровье и красоте

Помогите, пожайлуста! (см. внутри)

Знаю, что глупо....Но мне нужно срочно похудеть, но не на много....Но всего за 3-4 дня!! Но, к сожалению, было бы очень плохо, если я бы не успела((( Пожалуйста, подскажите, как нужно питаться эти 3-4 дня, чтобы достичь максимального эффекта без вреда для здоровья? Каждый день качаю пресс (30-50 раз), делаю 10-20 приседаний, 10 отжиманий и качаю нижний пресс....Помогите пожайлуста! Да и хотелось бы уже похудеть и все! У меня есть стимул! С аппетитом управлюсь (вода с соком 1 лимона) Но не хочу губить здоровье! Спасибо за ранее!!
Bibi Shegenbayeva
3-4 дня можно и вообще не есть, но воду пить надо, сразу будет заметно. Как вариант есть только фрукты и овощи этим здоровье не испортишь. Другое дело сохранить этот вес. тут уж надо постоянно следить и работать:)
Nik Nik
Лучший ответ
Гречневая диета:
Способ приготовления гречки: один стакан чистой и промытой гречневой крупы заливается 2,5 стаканами кипятка и оставляется на ночь. Утром лишняя вода сливается и гречка готова к употреблению. Варить гречку не рекомендуется - так в ней сохранится наибольшее количество полезных веществ. Данная диета относится к разряду строгих, поэтому не следует придерживаться гречневой диеты более чем неделю - две. Перерыв между одной диетой и последующей должен составлять не менее месяца. Выходить из диеты необходимо плавно, постепенно вводя в рацион различные продукты. Не рекомендуется употребление в пищу большого количества жирного, сладкого и мучного, так как всё это приведёт к быстрому повторному набору лишнего веса. Очень важно, во время диеты, принимать витамины!

Итак, в течение недели или двух вы едите только гречку, в неограниченном количестве, без соусов, специй, соли и сахара. Для разнообразия можно использовать 1% жирности кефир, которым можно либо запивать гречневую кашу, либо просто смешивать его с ней. В сутки можно употреблять не более 1 литра кефира.

Во время гречневой диеты необходимо выпивать большое количество минеральной воды без газа - от 1,5 до 3 литров в сутки. Ещё можно пить в любом количестве зелёный и чёрный чай без сахара или мёда. В ходе диеты разрешается употреблять в пищу фрукты, но немного. Также можно разнообразить рацион низкокалорийными йогуртами, в количестве до 150 г в сутки.

Во время гречневой диеты действует общее правило - не есть за 4 часа до сна. Но если вы не можете выдержать такой промежуток времени, то за час до сна можно выпить стакан кефира, разбавленный напополам с водой. за неделю уходит до 8 кг.
Лиза Сульдина
zajdi na eot sajtik tam najde6 o4enj mnogo takix diet,kotorie dajut bistrij rezuljtat...najde6 poljubomu 4tonibutj dlja sebja nuznoe....www. galya. ru probeli uberi
Анна Иванова
Советую побольше бегать, а лимон на голодный желудок вред. Замени его яблоками))
V.
Valeriy...=* .