Прочее о здоровье и красоте
ребята!!!!помогите советом!!!!(см.внутри)
Если вы купили очень суперский аромат и все постоянно знакомые(и мужчины чтобы купиьть своим) спрашивают-что за духи???)))а вам ну не хочется говорить)))иначе все в твоем окружении будут так пахнуть!!!как красиво отказать????(чтоб не обидеть?или это нереально?(малознакомым не жалко конечно все равно со мной не сталкиваются а вот тем кто рядом-ну не хочу(()только кроме вариантов-не помню,(попросят принести флакон)смешала сама,секрет,подушилась у подруги!!это не прокатит!!)))))))))но так чтоб и аромат не опзорить ребят)))) (типа сказать что с рынка или тп)
так и скажи, что хочешь сохранить индивидуальность, что девушки будут ревновать, что их парни хотят чтоб они пахли как ты. Я уже сама заинтригована, что-за духи. скажи по секрету!
Оля Черных
ноа кашарель!!!)))
У меня тоже часто спрашивают " а чем это от тебя так классно пахнет? " Главное с улыбкой сказать: " Это мой собственный запах ))) . А вообще, если серьёзно, то я всегда говорю, каким парфюмом пользуюсь. Ничего не вижу здесь плохого. Кстати. сколько не говорила правду, ни разу от своих подруг не чувствоавла этого же аромата. Видимо, в соединении с другим телом даже тот же аромат будет пахнуть по другому.
Оля Черных
а у меня недавно было)))свекровь подарила Ла косте на НГ..)))пришла на работе девочка спрашивает:то за духи)я говорю)))через неделю пришла щедро облившись таким же запахом))
а по чему нельзя сказать что не помню что в этом такого что за бред что у вас прям такой исклюзив если захотят всгеда пойдут в магазин и подберут как у вас
Оля Черных
просто про эти духи ВСЕ спрашивают.незная название шанс мал..они не супер популярные.а описать аромат так..сейчас такой выбор что это нереально.
Эх, жадина, просто скажи что подарили ( привезли из другого города).
Оля Черных
ну...скажут а название какое???
Катерина Измайлова
Придумайте, или зайдите в магазин и посмотрите любой аромат и его название, а лучше скажите у нас таких нет, не продают, мне специально привезли...
хех) ) можно сказать: "шикарные духи из франции, дома у моего парня... " а мы в ссоре,))
сотри название спиртом или ещё чем-небудь и скажи что было иностранное название духов, а ты забыла
Есть мнение специалистов, что даже если двое разных людей подушатся одним и тем же ароматом, пахнуть они будут все равно по-разному. Это зависит не только от запаха духов, но и естественного запаха кожи, кожного секрета и т. д. Так что не переживай, одинаково вы все пахнуть не будете. ;)
Вы слегка переоцениваете свои духи. Скажите - не скажу, девушки поймут.
Оля Черных
если б меня не доставали-не просила б совета!!
можно сказать, что на заказ смешивали для вас лично, правда такое удовольствие дорого стоит. В Эмиратах есть такой салон.
скажи другое название!!!! и всё!!!!а если поймут соври, что ошиблась. И дело с концом!!! !