Мне 15 лет. и я уже не девственница.. перехожу в 9 класс.. там говорят проверки в школе у гинеколога (типо лекции с вопросами) Боюсь всего этого (
Боюсь что узнаю одноклассники девочки и мальчики... будут обзывать (
Что мне делать? Как сделать что бы не узнали? И как провести беседу с гинекологом?
Прочее о здоровье и красоте
Помогите что кто нибуть узнает.. только дельными советами. СМ, ВНУТРИ
я через все это прошла 3года назад. во-первых: такие подробности своей интимной жизни врач не имеет право разглашать даже родителям! все остается только впределах кабинета. это уже те решать будешь ты кому-то из подруг идомашних говорить или нет. во-вторых: отвечать небойся. соврать не получится (врачне тупой, при осмотре все равно все поймет). не бойся!
Ну беседы наверно будут один на один, в принципе в этом нет ничего страшного если ты с гинекологом побеседуешь... Если врач нормальный то он ни кому ничего не скажет.
И почему ты решила что тебя все будут обзывать у вас там что все такие "древние"?
На плановый осмотр сходи обязательно! Никто ничего не узнает, если сама не расскажешь, врачи это дело не разглашают. Просто ответишь гинекологу честно, в каком возрасте начала жить половой жизнью, врачей давно ничем не удивишь. Не волнуйся и будь здорова!
При одноклассницах можешь сказать, что девственница, а если скажешь врачу один на один, то ничего страшного, никому врач не расскажет (ведь есть врачебная тайна) и никто не узнает. А гинеколог тебя осмотрит, недевственницам это уже необходимо время от времени, не бойся, это не страшно, но так надо.
никто ничего не узнает! успокойся)
гинеколог в школе не проверяет, а только проводит беседу. и говорить ему (ей), девственница ты или нет - твое дело.
тебя спросят о менструации и есть ли половая жизнь. наоборот - можно проконсультироваться о таблетках (если хочешь так предохраняться), хотя в раннем возрасте лучше презерватив. удачи.
Вообще-то это будет тайно и конфидециально, не бойся гинеколога, ну попарит она тебе мозги, и что?? тебе от этого хуже не станет. Если узнает твоя мама, поверь еще ни одного ребенка не убили за это!!! !
Ха-ха наоборот как-то все с этого возраста начинают, рассказывать твоим одноклассникам не по закону!!!
Да не беспокойся, гинеколог-могила. (Это же врач) А вообще ты молодец что не побоялась спросить, здесь проще спалиться потому, что у твоих друзей твой вопрос выскочет по любому в "действиях друзей".
послушай у тебя есть право на тет-а-тет с врачом
A он не дибил одноклассникам не расскажет
да и к тому же может он и не поймет плохо учился))))))))))))))))))))))))
не боись не узнают, вы к гинекологу по одной будите заходть на осмотр, а лекция это фихня так для общего образования)) И я б на твоем месте не сильно переживала по поводу того что ты девственница, в твоем классе ты не одна такая)))
боже. почему обзывать то? у вас дети в шк. не нормальные чтоли? что естественно, то не безобразно и не зачем стисняться этого, со всеми рано или поздно произойдет. просто не говори ни кому, а беседа с гинекологом если что происходит не тет-а-тет. не делай из этого проблему, все можно скрыть!
Ремня тебе надо всыпать хорошего! Тебе в таком возрасте не трахаться надо, а уроки учить!!!! Куда молодежь нынешняя катится?!!! Ладно, я сама в 14 лет девственности лишилась. Но про тебя ни кто не узнает. Так как гинеколог не имеет право разглашать такую информацию, это уголовное дело. И я уверена что ни одна ты такая в твоем классе! Так что все будет хорошо, не переживай и спи спокойно!
это личная информация, и врач ее разглашать не имеет права, т. к. это уголовно наказуемо