Прочее о здоровье и красоте

Реальная проблема, помогите дельным советом? Как подавить приступ истерики? Когда слезы наворачиваются, как их подавить?

Пустырник 80 капель пока капаешь плачь, пока будешь считать капли, слёзы прекратяться. Когда выпьёшь, незабудь водички добавить, минут 5 будешь думать почему пока капли считала плакать перестала. Тут лекарство и подействует. Проверь щитовидную железу обидчивость, плаксивость черезмерная первый признак заболевания щитовидки. Тебя считают близкие истеричкой а тебе просто обратиться к эндокринологу и все проблеммы будут решены через 3 -6 месяцев если врач хороший попадётся.
Ольга Оликова
Лучший ответ
пустырник, а еще лучше проплакаться и станет легче.
выспаться.. . лучше в тепле.. . лучше под одеялом.. . лучше с любимым.. . лучше не в одиночестве...
Если при этом есть возможность уединиться и поплакать, поплачьте.. . Это же не всегда показатель истерики. А если вам уже поставили такой диагноз, значит надо успокоительное принимать. Глицин, например. А просто поплакать даже полезно.
Татьяна Серга
На людях - представить, как жалко и смешно вы будете выглядеть. Дома орите и ревите от души, пар надо выпускать.
дышите глубже - помогает
лучше поплакать, уединиться и поплакать, так легче будет!
Ольга Горбач
самовнушением, ледяной водой.
Светлана
Пить воду. или начать приседать;)
Выпит лекарство для успокоения, против стресса, заняться чем-нибудь, что бы отвлечься или поговорите с кем-нибудь
суй палец в жопу
у меня никак не получается. пыталась и дышать, считать про себя.. .
для меня выход - быстренько выйти и проплакаться чтоб никто не видел
Если на людях чтоб не заметили-посмотрите вверх и дышите, потом сразу воды с успокоительным. Одной можно и пореветь, но не долго)
Ли Гуля
подумать о чем-нибудь хорошем) а лучше поплакать))