Прочее о здоровье и красоте
Больная тема...Как избавиться от неприятного запаха изо рта? пожалуйста только дельные советы!
УТРОМ! столовая ложка геркулеса и заливай из чайника (водой теплой, но не кипяток) оставляешь минут на 15. после заедаешь с медом. очень помогает
Анора Караева
ваш ответ мне очень понравился! а как долго нужно это делать?
Чистить зубы, постоянно счищать язык ложечкой, жевать петрушку, яблоко, сыр.. Есть жидкость для плоскания полости рта... Сходить к лору.. Из личного опыта.
почистить организм, пересмотреть рацион питания.
лечите желудок
сходить к врачу, ну который желудок лечит
Проблемы с желудочно-кишечным трактом. Чтобы избавиться - чистить сначала кишечник, потом печень .
надо избавляться не от запаха, как следствия, а искать причину возникновения и по возможности устранять её)))
вам на приём к стоматологу, гастроэнтерологу и может эндокринологу. Удачи!
Зубы, печень желудок. Щас весчна, самое лучшее время почиистить печень. Я пробовала по Малахову. Жесть процедура, но результат тоже мощный, кожа отчистилась и работать все как часы стало. Зубы стоит проверить. Ну и желудочек конечно. И кишечник почистить. И к примеру подумайте. Не запасаете ли вы впрок и не едите ли продукты вроде сливочного масла. Оно к примеру длит хран не подлежит и если пачка в холодильнике путь даже в мороз месяц проволялась лучше не есть. Ну и так далее.
вылечить зубы десны проверить жкт
полоскать настойкой зверобоя
Анора Караева
а как долго это необходмо делать?
Первое вылечить зубы. Второе это стеноз превратника, и идет застой пищи в желудке. Симптомы отрыжка тухлым яйцом. Неприятный запах. Идите к гастроэнтерологу.
Радикального средства нет. Нужно полностью обследоваться у врача, скорей это проблемы с желудком, дисбактериоз,. Залечить все зубки. Из народных средств хорошо поласкать рот пересисью водорода/% не помню/. Так же хорошо пользоваться зуб. пастой лаколют она убивает всме микробы в ротовой полости, но надо помнить, что пользоваться ей можно 1месяц потом обязательно перерыв, а то привыкните к стерильности и потом организму трудно будет выробатывать самому стойкий иммунитет.
Желудок, зубы, десны-это точно нужно лечить, а еще может быть из-за хронических заболеваний носоглотки.. Нужно выявить причины.
все правильно вам тут посоветовали.
Жвачки-ополаскиватели-это скорее маскировка запаха.
Вам нужно:
1. Визит к стоматологу -это 100%, а если проблеммка глубже, то
2. Обследование ЖКТ.
И уже доктора вам расскжут что делать и как. Не в нашей компетенции тут заочно ставить диагнозы и назначать лечение.
А то, что помогло нам, не факт, что поможет и вам. Причины ведь могут быть абсолютно разные.
Так что ищите причину.
Вам нужно:
2. Обследование ЖКТ.
Так что ищите причину.
Лечить желудок и зубы, какие ещё дельные советы могут быть. Как бы не чистили зубы, если в желудке нарушена среда, запах будет всё равно. Сходите к гастроэнтерологу на консультацию. Купите ополаскиватель для ротовой полости. Жуйте чаще жевачку :) Да, кстати, питание нужно менять. Я когда ем гречку, творог да кефир, и желудок не болит, и запаха нет, и вообще всё хорошо. Легкая пища - здоровое пузо :)
Начать правильно питаться и проверить поджелудочную железу
Проверить желудочно-кишечный тракт
Запах изо рта зто проблемы с желудком или печенью..