Прочее о здоровье и красоте

Как избавится от неприятного запаха изо рта???

Поможет правильное питание и, конечно, гигиена рата.
Правильное питание это:
- Отказ от кока колы и прочих газировок, чипсов
- Не есть после 18ч
- Почаще кефир пить, есть каши, фрукты и овощи
- Попить пробиотики
Проверь, работает!
У И А ***
Лучший ответ
проверить зубы, почистить кишечник, начинать нормально питаться.. .
когда во рту начинаются процессы гниения? - когда организм перестает полноценную выработку биологически активного белка, оказывающего противобактериальную, противовирусную и противогрибковую защиту - это белок лизоцим, входящий в состав слюны. Лизоцима мало - вот и начинаются проблемы с зубами, в ротовой полости активничают всякие вирусы и бактерии, проникают в кишечник, начинается бактериальная революция... которая плохо пахнет изо рта...
Аёка Женисова
почистить зубы
сходить в гости к стоматологу и гастроэнтерологу
Оля Мосякова
Сходи к стоматологу полечи зубы!
многосредст выличить зубки кушать петрушку ментолы разные спреи мятный чай пить ромашковый чистить зубы есть также освежители для полости рта
Вылечить все зубы и десны. Чистить зубы два раза в день с пастой и ополаскивателем. Если есть кариозные зубы - никакая чистка не поможет)))
сделай, чтобы запах был приятным
зубы почистить
вылечить зубы и желудок.... ну и гигиена (зубки чистить)
если зубы чищенные и не больные, тогда проблема с желудком.
вылечить зубы и не забывать их чистить.
все советы дельные, но пока можешь жевать корень имбиря
чистить зубы
зубки чистить!!!!
Это надо желудок промыть. Потом начать правильно питаться ну и конечно зубы чисть.
А вообще лучше спросить у специалиста.
Zuura Sultanova
съешь жувачку или примени духи
Нур ***