Прочее о здоровье и красоте

ребята!!помогите советом!!!(см.внутри)

Если вы купили очень суперский аромат и все постоянно знакомые(и мужчины чтобы купиьть своим) спрашивают-что за духи???)))а вам ну не хочется говорить)))иначе все в твоем окружении будут так пахнуть!!!как красиво отказать????(чтоб не обидеть?или это нереально?(малознакомым не жалко конечно все равно со мной не сталкиваются а вот тем кто рядом-ну не хочу(()
Алена Каткова
Возьми Флакон и сдери наклейку. А сама говори, что не помню.
Елена Баталова
Лучший ответ
Скажите, что не ваши духи, а вам просто дали подушиться. Умные и порядочные челы два раза не спросят, а если спросят скажите с сожалением: " как это я сама не поинтересовалась о названии".
Придумайте какое-нибудь название несуществующих духов - проще говоря - обманите.
Ирина Ирина
Викусь, ну так ты же девушка:))!! ! Скажи с улыбкой, что это твой маленький секретик:))!! ! К тому же можно сказать, что на каждой женщине духи пахнут по-разному (это честно) , а кому-то они вообще не подходят.. .
Я в таких случаях говорю, что не помню название.. . Я и в правду не помню.. .

У меня на улице часто подходят и спрашивают, чем я волосы крашу и где.. . Сказать говорю, но на каждом всё равно другой оттенок получается:)).. . Из-за разной структуры волос и их состояния:))...
Марина Климова
Ответьте честно, что любите смешивать разные запахи, в зависимости от настроения)))) ) Повторить не сможете сами.
Скажите, что "Подруга подушила меня этими духами"
Haykuhi Avtandilyan
Алена Каткова ну она не будет ведь так часто душить)))тем более скажут спроси у нее название)
Марина Климова Ну да:)), каждый день перед работой к подруге забегать, чтоб подушиться:))!!! Прикольно:))...
Можно просто, промолчать.
ну ладно тебе, колись... какие духи купила? любой аромат на каждом человеке по своему пахнет
Гульмира Gulmira
Алена Каткова Ноа Кашарель)))))))))
Скажи ой да не помню как называется....
скажите, что не помните как название
Алена Каткова а если скажут:ну дома посмотри))?
Скажи что этот аромат создали парфюмеры именно для тебя.
Обманите назовите другую фирму.
Скажи, что духи тебе подарил любимый, а название духов он держит в секрете.
Так и скажите, это мой маленький секрет, я его раскрывать не могу!:)
Piksi Nana