Прочее о здоровье и красоте

Мне 11лет.Мальчик с которым я встречаюсь просит секса.Что мне делать с этим дибилом?

Ни в коем случае не соглашайся, он тебя по-видимому просто использует, бросай его, ведь 11 лет это слишком рано!
Маша Машева
Лучший ответ
Расставаться. Его не ты интересуешь.
Маме рассказать. Это подсудное дело.
Мила Пыщенко
Ноги в руки и бежать скорей!!!! Я бы от страха описалась, а ты еще спрашиваешь!!! !
У меня сын в 11 лет еще конструкторы собирает, модели и в машинки играет... .
Маме своей скажи, она знает, что сделать с этим дебилом и тебе заодно впарит ремня....
Kасик K.
рановато еще!
ну, милая... пусть снимает проститутку..., ну а тебе стоит налечь на русский, а то ошибки лепишь...
Не встречаться сним.
Если он не слишком отвратителен, то согласиться. В противном случае перестать встречаться.
Ирина Шпак
хм. в такой возраст по-определению серьезных отношений быть не может. Заниматься сексом - это означает взять на себя ответственность за возможные последствия. Объясни ему это. Если не поймет, то просто уйди
скажи что заявишь на него в милицию он и отвалит
в 11 лет секс, это жесть
девочка ты озобочена с этими Сексами хахаха. . и в 11 лет встречаться? ? У тебя родители куда смотрят?

мдаа..
сама то нормалъная по ходу тоже дебилка! молоко с губ не обсохло а она встречается, маму спроси может она ответит что умное.
трахать))))))) хд, а мальчику скока?
в 11 лет об этом даже думать рановато!
в 11 лет не рановато ли ???
это просто глупо!! !
и что в твоем понятии секс?!
пошли его нах.
11 лет? дура? пашли его на три буквы...
Jaanson .