Что делать если во время секса я почти ничего не чувствую? (в начале такого не было, парень постоянный и первый в этом плане)
Я чувствую только то что в меня что то пихают и кайфа и удовольстия 0
ПОМОГИТЕ!!!
Прочее о здоровье и красоте
Секс и что делать?
Причин много-может он перестал тебя возбуждать, зависит также от фазы твоего цикла: есть эстрогеновые женщины, которые чаще испытывают оргазм в первой фазе (после менструации), есть прогестероновые-у них чаще оргазм во второй фазе цикла после овуляции. Может быть ты переутомилась, организм требует отдыха, витаминов, нормального питания. А может ты влюбилась в другого, но боишься признаться себе в этом. Время года также влияет-зимой от недостатка солнца людям меньше хочется заниматься сексом. Может быть твой парень груб с тобой во время секса.
Вот мнение специалиста:
Фригидность обычно описывается мужчинами как неспособность женщины получать вагинальный оргазм. На самом деле вагина (влагалище) не является высокочувствительным органом и не предназначена для получения оргазма. Центром женской сексуальности является клитор, женский эквивалент пениса.
У клитора нет других функций кроме доставления сексуального наслаждения.
Влагалище – его функции относятся к репродуктивной функции организма. В частности, это: 1) менструация, 2) принятие пениса, 3) удерживание спермы, и 4) роды. Внутренняя оболочка влагалища, которая, согласно защитникам вагинального оргазма, является центром и местом возникновения оргазма:
«как почти все остальные внутренние органы тела, плохо снабжена концевыми органами осязания. Внутренняя оболочка влагалища, имеющая в основе энтодерму, по своей структуре, в этом отношении, близка к строению прямой кишки и другим частям пищеварительного тракта» . (Кинзи, «Сексуальное поведение человеческой особи женского пола» , стр. 580), (Kinsey, Sexual Behavior in the Human Female)
«Степень нечувствительности внутри влагалища настолько высока, что из всех протестированных женщин нашей гинекологической выборки менее 14% вообще чувствовали, что к стенкам влагалища прикасались» . (Кинзи, стр. 580.) (На этом принципе построено использование гигиенических тампонов - женщины обычно не чувствуют их внутри себя. Некоторые женщины даже забывают извлекать тампон после окончания менструального периода и это может привести к токсическому шоку) .
Даже значимость влагалища как эротического центра (в противовес оргазмическому центру) была определена как незначительная.
Другие области – малые половые губы и вход во влагалище. Эти две чувствительные области могут вызывать клиторальный оргазм. Вследствие того, что они могут быть успешно стимулированы во время «нормального» полового акта, хотя и не часто, этот вид стимуляции неправильно считают вагинальным оргазмом. Тем не менее, важно различать области, которые могут стимулировать клитор, но не могут сами вызывать оргазм, и сам клитор:
«Независимо от того, какие способы возбуждения используются для достижения сексуального оргазма, ощущения воспринимаются генитальными тельцами и локализируются по месту своего расположения: в головке клитора или пениса» . (Келли, стр. 49.)
Он тебя не возбуждает.
Ты ему об этом скажи! Но может обитеться! Или наоборот сдлать так чтобы тебе было классно!
Это все от мозгов, нет мозгов зачем пихать грязный хер под шкуру.
Набраться смелости и поговорить с ним. Да, можно обидеть. Но он должен понять эту ситуацию. Разнообразие, предварительные ласки, даже экстрим-помогут вам...
фрегидность по сему у вас
надо что-то в сексе менять. поговорите об этом. без этого никуда. а то так все отношения могут развалиться. Лучше всего, если есть возможность, сходите к сексопатологу. Сейчас куча способов достич нужного результата. Удачи!
познакомься с другим парнем
могжет он не достаточно ласковый? многим девушкам нравится больше петтинг (ласки поцелуи до секса) нежели сам секс.. попроси своего МЧ чтобы вот этого самого петтинга перед сексом у вас было подольше. может тогда ты возбудиься и начнешь что то чувствовать)))) а еще попробуй сменить партнера если все будет также то проблема в тебе, а если нет то наоборот)
Просто надо себе настроить на кайф.
Может у тебя нет никаких всплесков именно к этому парню такое бывает, или флюиды не совпадают, такое бывает часто и густо не переживай, попробуй поменять партнера, потому что секс без удавольствия это ужасно, лучше вообще им не заниматься!
попробуй мастурбацию + порно. если сама себя не заведёшь - плохи твои дела.
если лишение девственности было не давно то первые разы ничего и не будет... чувствительность приходит позже.. .
или как сказали фрегидность
Сложная ситуация
юный возраст. .
я вообще только к годам двадцати начала получать удовольствие))) ) очень многое зависит от развития органов малого таза.
все нормально. просто нужно подождать.. . годик-два. .
ну или партнер другой нужен. иногда просто несовместимость идет.
вы используете презервативы? - считается, что они снижают чувствительность (
ну а такая поза - вы на спине, ноги положите ему на плечи.. . в такой позе стимулируется шейка матки, и ооо.. . ощущения просто замечательные.