Прочее о здоровье и красоте
возможна ли беременность?Если секса не было.
возможна ли беременность?Если секса не было.А тест ,и узи показывает беременность 4недели.Где может быть ошибка. секса не было.А тест ,и узи показывает беременность 4недели.Где может быть ошибка.И без подколов.Секса точно не было.Определили только миому матки,и беременность.Что делать в такой ситуации?где ошибка?
все правильно, при миоме матка увеличивается, вот вам и написали 4 нед беременности, здесь имеется ввиду КАК при 4-х неделях беременности
Если, полового контакта не было, то беременность не возможна . 100% тестов не бывает, а УЗИ на таком малом сроке, вообще - серьёзно воспринимать не стоит . Есть, синдром "ложной беременности" , когда у женщины, которая очень сильно желает "быть беременной" , на фоне психо-эмоциональной и гормональной дисфункции, развивается "картина" , действительно, напоминающая беременность со всеми внешними признаками, но это расценивается, как "самообман" организма .../подобное описывается у одной из королев Великобритании /
Вообще не было или месяц назад все таки было? Или попытка была?
Через 9 месяцев выяснишь...
эх.... никто не верит в наши дни в непорочное зачатие.... нет пророков в своем отечестве.. .
нужно пройти все анализы, потому что на узи 4 недели разглядеть оч трудно.
А вообще я читала о том что беременеют и когда в бассейне купаются.... хотя парадокс как туда попали спермотозоиды????
Известен только один случай непорочного зачатия в истории.
от святого духа
я под столом:)) подавай в суд на святого духа
н е р е а л ь н о!
Наверно когда вы спали этим кто то воспользовался
Кхм, думаю секс все же был, просто у кого-то провал в памяти :))
А вообще дыма без огня не бывает. Может тебя спящую того, оплодотворили? Ну там я не знаю, порукоблудили.. . :))
Это как посмотреть. Говорите секса не было. Ну а два месяца назад, или больше? Вспомните может было, а месячные могли и сквозь плод идти.
Может секс был, но без проникновения? Тогда беременность возможна!
Ну если вы дева Мария то может.
ветром надуло
Да, если Вы Святая Дева Мария.
беременность возможна только в том случае если попал сперматозоид в матку может быть сперма попала рядом со слизистой влагалища а там дело нехитрое необязательно сексом заниматься
второе пришествие, свят свят.
При взаимных ласках можно забеременеть. Были случаи беременности у девственниц!
значит сперматозоиды были летающими!
автор ну что у вас там в итоге?
Ну что родила? Семь лет прошло:)