Прочее о здоровье и красоте

Скажите пожалуйста, возможна ли беременность?

Занимались сексом без презерватива, но парень не кончал это сто процентов. Сейчас слегка подташнивает вечером уже несколько дней. Поначиталась тут историй, очень страшно
лучше таблеток глотнуть от беременности, потом тестом на беременность проверить.... следующий этап--это гениколог
так быстро симптомы не должны проявляться.
не переживай. всё будет ок!! !
вероятность забеременить оч маленькая!
АУ
Айжан Умекеева
183
Лучший ответ
Я так первым ребенком забеременила, так что вероятность и у вас есть, тут уже посоветовали купить тест. Лучше 2,один сейчас попробуйте, а второй после месячных, если они придут! А вообще, если ты уважаешь своего партнера, ты должен сам предложить использовать презерватив!!!!
"Подташнивает"-это не основное! Менструация, то есть её отсутствие-вот главный признак., вообще-то пора знать...
Наталья Жук
Наталья Жук
23 073
10% из 100, купите тест на беременность и успокойтесь.
Да, возможно.
какие парни уроды все таки... такую дурь пишут ((можно конечно выпить постинор. на всякий случай... я бы наверно так и сдела. если задержка-то тест в первый день задержки. не переживайте так, скорее всего тошнит из за самовнушения, не более того.
Может, но то что подташнивает ещё ничего не значит. Сделай тест через неделю-две
Купить тест в аптеке самый ранний, прямо утром. И перестать волноваться. А то тошнить и от волнения может))
Может но редко
Галина Сердюк
Галина Сердюк
1 659
Есть таблетки которые в течении 3 суток пъешь и беременность ненаступает!!!!
Вероятность есть практически всегда. Но в этом случае вряд ли. Купи тест и прекрати нервничать-а то не только тошнить начнет....:)))
Ирина =))))))
Ирина =))))))
1 280
Да, вероятность есть. Тест купите.
Поздравляю! Что тебе, дуре, страшно? Улучшишь демографическую ситуацию в стране.

Кстати, у тебя слизь оттуда перестала выделяться?
Это залет ((( сходи к в рачу сдай кровь на беременность!! ! или тест купи но через дней так 7 будет известно до 2-х нидель!!!! шутки плохи надо предохраняться!!!
алиска! ЗАБЕЙ НА ЭТУ ВСЮ БАДЯГУ! спокойся, вДХБохни много, a выдохни еще больше. И ХАЙ ГОСПОДЬ ОБЕРЕГАЕТ НАС!!!
возможна.