Прочее о здоровье и красоте
помогите!!!возможна ли беременность в таком случае?
Здравствуйте!пожалуйста,помогите!!!неделю назад занимались сексом с молодым человеком с презервативом,он кончил.Через 6 часов ещё раз занимались сексом,но уже без презерватива и в меня он не кончал.У меня вопрос-могут ли жить сперматозоиды на члене в течении 6 часов,то есть после первого полового акта или же они неспособны к оплодотворению?можно ли забеременеть в таком случае???заранее спасибо.
чушь какая то, подмываться надо после этого
Забеременеть можно и в таком случае. Это зависит не только от того, что сперматозоиды, ЕСТЕСТВЕННО достигли цели, но и от дней овуляции..
Он что, не мылся 6 часов?? ?
А беременность возможна и без семяизвержения - во время полового акта часть спермы выделяется в виде смазки. Довольно часто именно эти сперматозоиды оплодотворяют яйцеклетку.
На будущее - как можно заниматься сексом с мужчиной. если он не моет свой член перед этим? Что за поросенка вы себе нашли? За 6 часов он ведь и в туалет не раз сходил! Кстати, причина рака шейки матки кроется в том, что в складочках кожи на члене мужчины скапливаются выделения (смегма) , сильнейший канцероген. И все женские воспалительные болезни тоже от неаккуратности мужчины. Заставляйте мужчину тщательно промывать свое хозяйство! Я всю жизнь проходила зимой в плавочках и тонких чулочках, но ни разу не болела женскими болезнями как раз потому, что лично следила за чистотой мужского полового органа. И стыдливось тут излишня, ведь речь идет о твоем здоровье!
Не ссы Маруся! Сперматозоиды на открытом воздухе дохнут через пару минут! Они просто ссыхаются либо сохнут (как удобно). И тебе это ничем не грозит!
звери живут 12 часов примерно
За ранее поздровляю!
Конечно же возможна беременность. Ведь его половые органы это идеальна среда для проживания его же семяни. . и кстати даже если бы у вас перед этим и небыло ничего то есть шанс забеременеть, так как в смазке мужчины тоже могут присутствоват живчики