Прочее о здоровье и красоте
Помогите расшифровать тест на беременность
Не могу понять одна полоска явная, но в то же время и вторая проявилась, хоть и слабо. Каким считать результат? Или он не является вообще достоверным?

Рисунка не видно. Но по собственному опыту знаю, что вас можно поздравить!
А слабый цвет второй полоски от того, что еще в моче мало гормона. Но беременность есть.
даже если вторая полоска очень слабая, результат все равно надо ситать положительным, а для верности еще один тест сделайте!
Беременна! Даже если полоска очень слабая - она считается! Это зависит от уровня гормона тебя в крови!)
Думаю, что все, - будешь поднимать демографию!!
Вы беременна-Поздравляю!!
Firuza Nihmanova (Muhammadieva)
Тесты практически не ошибаются, они могут не показывать беременность только в том случае, если яйцо еще не высадилось на стенку матки (это когда слишком мало времени прошло)
Обязательно еще один тест надо сделать (чтобы исключить брак теста).... а вообще по тесту вы беременна...
Лучше сделай тест ещё один раз. Но, похоже, тебя можно поздравить!
поздравляю!
Одна полоска - отрицательно,
2- положительно
Все другие варианты не считаются
2- положительно
Все другие варианты не считаются
сделайте ещё один!! ! вообще она полска должна быть обязательно, а вот если появляется вторая, тогда это беременность!!!!
Если тест дешевый, то может быть ошибка, но все же сделайте еще парочку :) А вобще на тестах обычно пишут, что появление второй даже еле видной полоски означает наличие беременности! Удачи Вам :)
купи еще один тест, даже если ты воспользовалась одним, не факт что он правдив, надо использовать несколько тестов разных фирм
Сделай еще тестик, а лучше сходи к врачу)))
сходите к врачу бывает 2две полоски а результат отрицательный
У меня так было на 6 полосках, результат: 3 месяца беременности
этот ответ считается, но тест может ошибаться .так что лучше взять штук пять и сделать повторно.
Поздравляю)))
вы беременны!