даааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))) )
урррррррррррррррраааааааааааааааааааааааа!!! !
беременность есть -поздравляю!!!!
Прочее о здоровье и красоте
Девочки! подскажите! Сделала только что тест на беременность, вторая полоска еле еле заметна( как призрак))))) Итог?
У меня тоже была еле видна вторая полоска, просто срок еще маленький. Мой срок не смогли разглядеть даже на УЗИ, а тест уже почувствовал беременность. 100%-но ваш результат положительный. Поздравляю!
Моя еле-еле заметная полоска носится по квартире, как тыгдымский конь и напевает песенки типа "А она не любит мужчин, она любит клубнику со льдом" УДАЧИ!!!!
а вы первый раз (в жизни) делали тест? возможно она совсем не появилась, а вы разглядели место, где она должна быть? (когда я впервые делала тест - я именно так присматривалась, а потом боялась!) .
сделайте тест еще раз. обязательно утром, когда 1й раз после сна пойдете в туалет (тогда содержание гармонов больше всего)
Дина Ибрагимова
нет тест делала не первый раз в жизни))))
для верности используй другой тест
Повторите тест сегодня вечеом и завтра с утра.
Не думаю, что это 100% Да или 100% Нет. Надо повторить. Купите несколько тестов - недорогих - и используйте.. . Можно один тест еще сегодня сделать, а еще один - завтра.
беременна на 99%. Через недельку-другую - на УЗИ.
Еще один тест попробовать.
Призрак бродит по квартире! призрак... .
Надеяться на тест особо нельзя, это я вам как дохтур говорю. Лучше всего сходить к гинекологу сдать анализы. Если беременностьнежелательная - лучше не тянуть, а уж если желательная - тк тем более не тнуть!
либо другой тест попробуй, либо для точности сдай анализы..
сделайте еще один. . чаще всего это показывает беременность. . чтобы спать спокойно сходите к гинекологу и сдайте анализ на кровь он на 100 % покажет беременны вы или нет
Для верности там чорным по белому написано, макимально реальный результат с утра, если есть подозрение обратитесь к врачу.
я думаю итог положительный!
Сделайте ещё раз через несколько дней. ёУ меня так было. Сделала ещё раз и уже было две. (((((
Тебя можно поздравить! Скорее всего - ты будущая мама! Лучше сходи к врачу - там 100% скажут.
Итог скорее всего положительный, повторите тест через пару дней. Еслинет сил ждать - сходите к врачу, он точно скажет:)
Повторить тест.
Задачка по математике:
Маша и Катя сделали тест на беременность. У Кати полторы полоски, у маши две. Кто из них победил?
сдай анализ крови на беременность. Иногда тест не показывает особенно если мал срок.
Я не девочка, РОЖАЙ ДУРА!!!!
Дина Ибрагимова
как грубо)))
Надежда Батыршина
Рано еще рожать :). К тому же тебя, девочка, не про аборт спрашивали...