Прочее о здоровье и красоте

Возможно ли что я беременна? Еле видна вторая полоска

Недели две назад стало тянуть низ живота.
(три дня назад прижгли эррозию шейки матки), живот тянет и болит чуть больше, снизу с боков, отдаёт в поясницу, в ноги, задержка месячных на 6 дней, эви тест показал практически не видную вторую полоску спустя час. Возможно ли что я беременна?
На фото не разглядеть вторую полоску
Если при проведенном тесте на беременность вторая полоска видна, но очень слабо, то стоит повторить тест через 2-3 дня. При нормально развивающей беременности уровень ХГЧ удваивается каждые 2-3 дня. Возможно, вы провели тест слишком рано, и концентрация этого гормона в моче была очень мала, поэтому полоска была еле заметной. Если беременность развивается нормально, то при следующих тестах она будет становиться все ярче.

Если же полоска по-прежнему остается бледной, в том числе при повторно проведенных тестах через несколько дней, это может говорить о недостаточной выработке ХГЧ при неправильно развивающейся беременности, в том числе замершей или внематочной.

Сделайте повторный тест.
Ирина Семёнова
Лучший ответ
Нет, вы не беременны
Повторный делай, полоски там точно нет
Тест может ошибаться. Сходите к гинекологу и на узи
невозможно
Таня Кохан
Тест интерпретируют сразу, через час там что угодно может быть
Сделайте ещё один тест
Asel Sarina
если есть задержка и слабая полоска, то скорее всего Вы беременны. Сдайте кровь на ХГЧ и желательно в динамике, там точно будет известно.
СМЫСОЛ ЕСТЬ ВЕЗДЕ
Через час это совершенно не верно, инструкцию то вы читали? По фото второй полосы не видно совсем. Почитайте вот тут про правила проведения теста pregnancy-test.ru Желаю вам удачи)) И не накручивайте себя зря)
ты тест заваривала в анализах ЦЕЛЫЙ час? )) удивительно что там третья полоска не вылезла))) ШШШШУУУТТТКККААА делай повторно БЫСТРО МЫ ЖДЁМ,
нет
Ты ее размочила просто. Если не уверена, через неделю повтори.