Прочее о здоровье и красоте
у меня как то в жизни все скучно,вроде 2 детей,я постоянно в какомто отчаяние,встаю еле еле ,нет бодрости,радости.
все мрачно.я наверное не умею радоватьсяю.
Ну это зря-жизнь прекрасна.
Попробуйте заново влюбиться, хотя бы в мужа или любовника накрайняк :)
Представьте себе, что этот день последний для Вас! А завтра Вы умрете. Найдите себе занятие, увлечение для души. И как можно скучать при двоих детях? Займитесь их образованием и развитием, и растите вместе с ними сама.
И НЕ ВЫ ОДНА. НАДО ИСКАТЬ пОВОДЫ ДЛЯ РАДОСТИ. И БАЛОВАТЬ СЕБЯ ХОТЬ ИНОГДА.
подберите себе хобби, это может быть вышивка, бисероплетение
отвлекает от мыслей мрачных и радует, особенно когда результат получается восхитительным, а про то, какие лестные отзывы потом слышишь о своих работах я вообще молчу :)
Надо просто поменять мировоззрение. черное превратить в белое . Правда, за один день не получится. . Но получится. Вспромните фильм "влюбиться по собственному желанию" вот этот фильм прямое руководство к жизни ))
нужен рядом сильный мужчина :)
Надо учиться радоваться жизни! И разнообразить свою жизнь, чтобы она не была серой и скучной. Я раньше тоже такой была, но как-то взяла себя в руки. К тому же, как может быть скучно с двумя детьми? У меня тоже двое, я занимаюсь с ними, то читать учу, старший в музыкальную школу ходит, мы вместе дома поём, ноты учим (хотя для меня это тёмный лес) , с младшим рисуем. Придумайте что-нибудь, а то так и будете всю жизнь ныть, и дети вырастут нытиками.
слушай группу Битлз! Всё будет лучше всех!
Сосредоточься на своих детях, и все уйдет