Хммм.... У мну такое раньше бывало.. .
Но я придумал решение.. .
Называется "УЛЬТРО КОЛЫБЕЛЬНАЯ!!!! "(Надеюсь не очень глупо звучит)
Короче... Берешь песню (Желательно медленную и с гитарой), и начинаешь слушать с закрытыми глазами.. .
Но не просто тупо слушать, а как бы проигрывать её по нотам... мысленно.. .
После того, как появляется чувство что глаза плотно слиплись, Не открывая глаз, убирай плеер (Я через мобильник слушаю) .
А дальше просто тупо думай)) )
Надеюсь поможет)
Жду отчета)
Прочее о здоровье и красоте
Вроде хочу спать и понимаю,что нужно рано вставать,но не могу уснуть.Бывает лежу по два,а то и по три часа.Что делать?
Заведи себе собаку!!!
тёплые ванны с морской солью и хвойным экстрактом+секс а если недостаточно-снотворные
Баранов считать, а потом продавать и всю ночь думать, -а не продешевил ли я! Проходит!
утомиться надо! попробуи перед сном книгу почитаи помогает!!
надо старатся лечь до 23 00 иначе потом трудно заснуть знаю по себе, и в и-нете тоже нечего сидеть если завтра на работу и рано вставать, комп очень разрегулирует нервную системую.
совершенно серьезно: перед сном выпить теплого молока стакан ( можно чуть-чуть меда добавить) , если в спальне телевизор, то выключить свет и смотреть что-то спокойное. помогает!
Начните читать Библию, молиться, ходить в церковь. 100% гарантия. В Библии написано: "Праведнику Бог даёт сон".
Это тяжелое нервное истощение. Валерьянки таблетки 3-4 за 30 минут до сна. Побольше отдыхать надо.