Прочее о здоровье и красоте

тест на беременность. помогите понять

сделала утром сегодня тест на беременность. показывает 2 полоски НО одна очень четко видна а вторая не так. которая хорошо видна ярко красная а вторая тусклая. что это значит? беременна или нет? спасибо заранее. ( задержка 2 дня)
Две полоски, значит беременна. Первое скрининговое УЗИ с 10 до 14 недель. Раньше только по показаниям. А у вас простое любопытство. УЗИ не вредно, но и не полезно. За всю беременность желательно сделать не более 5 УЗИ. Тесты на беременность - очень точные. Если ничего не показал, возможно еще маленький срок. А вот уж если показал - это 100% беременность. Другое дело, что может произойти спонтанный микровыкидыш, он пройдет как менструация и если бы не тест, вы бы ничего не заметили.
Цена и качество в тестах не связаны. Бывают и дешевые и точные.
Тест желательно делать утром, с ночной мочой. А накануне вечером, ограничить жидкость. Тогда моча будет концентрированная - и тест получится более точный.
Ксения Михина
Лучший ответ
Купи ТОЧНЫЙ тест, он подороже, но и ТОЧНЕЕ!!!
нет
беременность. а вторая полоска бледная т. к. мало времени еще прошло и уровень ХГЧ (на который тест реагирует) еще небольшой
у меня так же тест проявился... вторая полоска была еле заметна- оказалось, что я беременна.
Оля Фролова
sdelaite test eshio raz dney cherez 5.
Что вредного у УЗИ???? Бред какой! Это абсолютно не вредно ни для мамы, ни для малыша.
может срок маленький просто. лучше узи сделать.
Kelli Kelli
И у меня так же было. Беременность.
Никакого узи - вредно! Врачи всегда советуют делать тест, после первых дней задержки месячных, утром.... и не один раз! Два или три подряд теста ошибиться не могут!!! Ну, если что.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ирина Мохонь
У меня так было, дочка родилась))))))))) Но тест был очень качественный - немецкий. С делай еще раз через пару дней. Удачи)))))
Yana Loboda
Сходи к врачу, он тебе скажет или сделай узи.
Nurzhamal Bozshina
беременна. почитай внимательней инструкцию. даже если вторая полосочка оооочень бледная-значит беременна
но на твоем месте я бы тестам этим не доверяла. врут они часто
Rimma ***