Помогите пожалуйста, не знаю где найти себе место.
История такава, что недавно был секс с девушкой. Девушка уверяет что я у нее первый, и что ни с кем до этого сексом не занималась, и я верю, по многим причинам ( она скромная, порядочная, и даже мне дала далеко не сразу) , но у нее не обнуружил плевы. Еще до секса был удивлен, не нащупав пальцами ее. После выяснений убедила меня что сама не понимает, и видно было что ей страшно. Рассказал это, потому что может это как-то поможет.
Так вот, получается после первого ее секса, пошли коричневатые кровянистые выделения и так после каждого акта. На протяжении дня мы с ней занимались сексом раза 3-4.Так же на второй день. Естественно, что не хватило презервативов, и были не защищенные контакты. После, на третий день, у девушки пошли как по ее словам странные месячные, а далее на 3 день пошли более обильны и по словам "более похожи на месячные". Дело в том что по ее циклу они пришли очень рано. Через 18 дней, а обычно 28. И часто бывали у нее зажержки, а тут совсем рано.
Вообщем, может ли это быть беременностью? (
Читал много форумов везде говорят по разному.. .
Прочее о здоровье и красоте
У девушки кровянистые выделения при сексе и на 2-3-ий день после незащенного секса пошли месячные.
Роман, верьте вашей девушке! Девственная плева не всегда есть у девушек. Это раз. Либо она может быть, но по строению представляет собой кольцо из немного уплотнённой кожицы слизистой оболочки, а по середине имеет отверстие. И не всегда её можно почувствовать половым органом или пальцем. И как правило, плева, имеющая такое строение, не рвётся в первый же акт. А как бы надрывается. Из-за чего кровит на протяжении нескольких половых актов, а может и почти месяц кровить. Это не очень хорошо, потому что это открытая ранка, в которую легко занести инфекцию. Поэтому соблюдайте гигиену. Окончательно устранить проблему с плевой может помочь гинеколог. Ну и вообще, после начала половой жизни девушке стоит обратиться к гинекологу. Врач должен посоветовать оптимальный выбор контрацепции, а также подтвердить, что всё у неё в порядке. Кроме того, во время первого полового акта могла быть и травма влагалища. И это не значит, что вы неаккуратны. Просто в первый раз у девушек это нередкое явление. Переживать не стоит. Не стоит и вашей девушке бояться гинеколога. Единственное, что я бы советовала обратиться не в женскую консультацию участковую, а в коммерческую клинику. Там врачи доброжелательнее и значительно тактичнее. А девушкам это очень важно, особенно в столь интимном вопросе. Удачи!
У меня тоже раньше так было, так что все впорядке! Непереживай) не беременна она)))