Прочее о здоровье и красоте

У меня первый раз пошли месячные...подскажите нормально ли то что они на след. месяц пойдут не день в день?

Нормально ли, что например они пошли 2 апреля и следующие не 2 мая а например 4 мая ...это нормально? что не день в день? или наоборот пошли 2 апреля и следующие 1 мая подскажите!
Такого чтобы день в день и не будет. У всех цикл индивидуальный (в пределах нормы) и у некоторых он более, у других менее стабилен. И уж точно он не стабилизируется к пришествию вторых месячных.
Марина Рогожина
Лучший ответ
После первой менструации следующая может быть через 2 или 3 месяца. Со временем менструальный цикл устанавливается и продолжается 28 дней, но длительность цикла от 21 до 35 дней нормальна. Только у 13 % всех женщин цикл составляет ровно 28 дней.
Даже не парься. Все у тебя ОК.
Они и не пойдут день в день, нормальным считается цикл от 24 до 30 дней. Но он может смещаться из-за простуды, физических нагрузок, смены климата. Главное, отмечать в календарике даты и проверять регулярность. При отклонениях обратиться к врачу.
нормально, цикл-28 дней, а не месяц
Mariam Babayan
у каждой женщины свой цикл
Нормально!
Элл Риид
После первых месчных вторые могут и через 2 мес. придти. Где то полгода цикл устанавливается или больше даже. Все индивидуально.
Feodora Terzi
конечно нормально, цикл отсчитывается от первого дня месячных, т. е. если пошли 2 апреля то в среднем следующие придут через 28-35 дней, и пока только начались он может быть скачущий пока не установится, на календарике отмечайте всегда день начала очередных крит дней, и тогда легко контролировать
Нормально. Раньше-да, позже-нет. Цикл через 25-28 дней.
Alina Cusnir
конечно нормально .