Прочее о здоровье и красоте
5 дней назад пила таблетки Постинор(2) сегодня пошли месячные..должны были пойти в конце месяца?Это гормональный сбой?
Я уже точно не беременна?Ведь я выпила таблетки всё норма было и пошли месячные?
Да, гормональный удар-организм офигел. Но проблема Ваша решена. Только это крайний случай. Удачи и здоровья, а цикл восстановится, скорее всего от теперешних месячных, но может и войти в старый ритм.
так ты ж девственница, зачем тебе постинор? :-)))
Постинор - очень сильное гормональное средство. Месячные от него сбиться могут совершенно спокойно. Пользоваться им лучше все-таки при крайней необходимости. Если ты ведешь постоянную сексуальную жизнь, то лучше пить гормональные таблетки, которые надо принимать каждый день. Сейчас в аптеках продается новое поколение противозачаточных таблеток с минимальной дозой гормонов, и следовательно, минимально вредных для тебя. Есть такие таблетки специально для молодых девушек. Кстати, они даже лечат от прыщей. Не постесняйся, сходи к гинекологу, посоветуйся. Или, по крайней, мере поищи в поисковике "противозачаточные таблетки для молодых девушек".
А с Постинором лучше не шутить. В 20 лет я выпила постинор и запила его шампанским, забеременела, не зная об этом, потом у меня случился выкидыш с осложнением, в итоге 2 раза пришлось лежать в больнице, где мне сделали 2 чистки. Имей в виду и не повторяй моих ошибок!
Желаю тебе здоровья и любви, конечно.)))))))))))
так ты ведь у нас девственница. ты что, боишься залететь от тампона котекс что ль? зря тогда пила постинор
от постинора месячные и на полгода сбиться могут. точно - не беременна. только ты это, поосторожнее. . постинор - абсолютно крайняя мера!!