Прочее о здоровье и красоте
3 дня назад у меня закончились месячные,2 назад мы с молодым человеком занимались сексом без презерватива,
Он не кончил,после этого у меня пошла кровь,но её не много, скудно. Подскажите пожалуйста,от чего это Я залетела И что мне делать Заранее Спасибо
Остаточные явления, матка не совсем закрылась. А сексом без приезерватива занимается не стоит, не только из-за недоверия, но из-за банальной причины-не подхватить какую-нибудь каку (типа грибка) .
А если Вы и залетели (хотя процент совсем ничтожный) то беременность так быстро не проявляется и не таким способом.
И если Вас это беспокоит, то лучше сходить к гинекологу (можно частному), ведь может у Вас какие-то заболевания или гормональные нарушения а Вы и не знаете.
прежде, чем сексом заниматься, надо в этой области какие-то знания иметь. глупых вопросов не будет.
Конечно, ты рискуешь, занимаясь сексом без защиты. То, что ты описала, не беременность. Но следующие месячные могут и не придти.
как интересно читать такие вот вопросы.. . особенно мужикам. В Больницу надо идти в женскую консультацию.
Читаем внимательно! Сегодня 14е число.. . 3 дня назад (14-3=11е) месяки. ага! а 2 дня назад (14-2=12е) секс.. . т. е секс проходил ВО время месячных, логично теперь заявить, что скудная кровь - это ваши месячный, заканчивающиеся через 2 дня (14-12=2). т. е. ТАК и должно быть!
Вот только с чего вы решили что вы беременны? ? Тест, либо какие ещё докозательства?
а ПАРНЯМ верить НЕЛЬЗЯ!
Чисто теоретически овуляции (выхождения созревшей яйцеклетки) у тебя еще не было, при условии, что цикл нормальный. Риск беременности невысок, но всякое бывает...