Здесь посмотрите:
http://lechisam.ru/zaderzhk.php
IMHO все же лучше обратиться к врачу.
Прочее о здоровье и красоте
ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ в организме. Отсутствие месячных.Как помочь лекарственными травами?
Только воздействием на эрогенные зоны и как можно чаще.
Травами это не лечитсч. гормональное нарушение связано с дисфункцией яичников, нужно лечить у гинеколога, чтобы потом сожалеть не пришлось.
Roga oil - изысканное масло для ухода за кожей тела и поддержания её гормонального баланса
Производитель: Baby Teva LTD
Bar Code: 7290010384044
Объём: 100 ml
Состав: Миндальное масло (Sweet almond oil) / Иланг-иланu (Ylang-ylang) / Бензоин (Styrax benzoin) / Шалфей мускатный (Salvia sclarea) / Лимонная трава (Lemongrass) / Кориандр (Coriandrum) / Герань (Geranium oil) / Лаванда (Lavender)
Применяется: Универсальные средства / Препараты против стресса / Массажное масло / Обезболивающие средства / Косметика для ухода за кожей тела / Косметика для ухода за грудью / Косметика для ног / Косметика для молодых мам / Косметика для беременных
Розничная цена : 950,00 руб.
Состояние кожи тесно связано с гормональным фоном, который нарушается во время беременности или менопаузы. У большинства женщин и в другие периоды жизни (например, болезнь, стресс, сильная усталость, депрессия) проявляется обменный и гормональный дисбаланс, что довольно часть отражается на состоянии кожи, волос и ногтей. В связи с этим такие свойства кожи, как эластичность и упругость, в значительной степени теряются. Она становится более чувствительной к воздействию окружающей среды. На груди, спине и даже животе могут появиться высыпания, угревая сыпь. Кожа в такие периоды нуждается в особенно заботливом уходе. Необходимо изменить программу ухода и подобрать средства, соответствующие ее "новому" типу.
Лаборатории компании Baby Teva разработали специальное натуральное средство для поддержания гормонального баланса - это "Roga oil" - шелковистое натуральное масло с высокой концентрацией активных растительных компонентов.
Производитель: Baby Teva LTD
Bar Code: 7290010384044
Объём: 100 ml
Розничная цена : 950,00 руб.
вобще это серьезно очень а неправильный подбор трав может плохо повлиять на те же гормогны лучше в атптеке купить типа ременс геникохоль что то подобное но пить надо долго
тольк таблетками сильно себя не пичкайте не поможет
какие нах травы! к врачу надо