Прочее о здоровье и красоте

Бросил 5 дней назад курить! (ОТВЕЧАЕМ ВСЕ!) (БЕЗ ИЗДИВАТЕЛЬСТВ!)

Я бросил 5 дней назад курить ...Очень плоха стал себя чувствовать ...Во сне снится то что курю ...Когбу-та на иву...Просыпаюсь и долга врубится не могу курил ли я или нет...Потом Понимаю то что я спал... ближе к делу.... Стал чувствовать боли в груди.... и со спины на высоте легких до этого тоже было....Врачи сказали мышцы....Но мне так не кажется... Очень часто кашляю вылетает какая та макрота серого и коричневого цвета... Чувствою кагбута что то происходит внутри грудной клетки (когбута что та двигается или лопается) ...Сутра и перед сном... (Когда побегаю) Что со мной? помогите За ранние Спасибо...
даже не знаю, мне кажется все это вам следует рассказать врачу
Анастасия Гороховодатская
Лучший ответ
А сколько времени курил?
Если не долго (лет 5), то скоро всё восстановится, прокашляешься, сны посняться, отвыкнешь и забудешь. Если курил большой промежуток времени, хм, тогда ты МОЛОДЕЦ, что нашёл силы взять и бросить вредную привычку, но всётаки в этом случае лучше находиться под наблюдением врача, например пульмонолога.
Удачи!
Елена Диверт
Со мной тоже так бывает, когда бросаю курить. Это так организм очищается. Через несколько дней как бросаешь. Что-то типа ломки. Даже если раз в полгода сигаретами себя побаловать - сразу ощущаешь что это за дрянь. И опять такое же отвыкание с серой мокротой. Так что всегда лучше - не курить вообще.
Ulbala Nuraimova
когда курить бросаешь, легкие начинают очищаться, и выходит макрота, помогите себе сам, купи средство для выведения мокроты из легких, если дышать тяжело, можно Эуфилин попить, но только при приступах и не очень увлекайся! Все будет хорошо! Трудно только сначала!
Viktoria Strebkova
все нормально держись это организм очищается от смол и яда накопленого за время курения продержаться еще дней десять потом будет легче
Natasha Zarinskaya
организм у тебя очищается!
Valentina Good
Организм очищается! терпите, ТЕРПИТЕ, терпите....
так и будет, даже месяц, всё нормально-это реакция на отказ от курения, и кашель может быть раздирающий и мокроты по стакану, главное не думать, что всё ЭТО хуже, чем курить, это всё временно, удачи))
Лопаются альвеолы, это нормально, из-за этого вы и откашливаете "мокроту". Вот продержитесь еще денька 3-и :) Главное - не срываться! Апельсины от хотения помогают!
Я бросила пол года назад, до сих пор мучаюсь, ничем никогда не болела, а сейчас все болит, нельзя резко бросать.
Первое-надо сходить к терапевту. Второе-попросить назначение на фрюрографию. У некоторый бросивших курить ничего подобного нет -это значит, что у них легкие практически чистые. А в Вашем случае они не очень-то чистые. Так что вовремя перестали курить. Попросите чтобы назначили лекарства от выведения мокроты. А сны снятся, что курите поскольку боитесь что потеряли что-то важное, отказавшись от курения. На самом деле Вы счасливчик! Не каждый может и день не курить, а Вы аж 5 дней. Если будет трудно -пишите.
сделай флюру н-а тубик
флюшку делали?

вообще, когда бросаешь курить пыташься надышаться воздухом. и происходят изменения.
это очищается организм
не бойся
некоторое время и будишь как огурчик
удачи