Прочее о здоровье и красоте

не курю 5 дней тянет когда это пройдёт, или никогда

Если тянет курить, то грызи семечки, орехи, соси леденцы, кто бросал говорят помогает. Тебя тянет, т. к. ты никотинозависимый, а курево тот-же наркотик. Удачи тебе!!!
Galina Фирсова
Лучший ответ
пройдет... пей отвар не шелушенного овса - организм быстрее очистится от токсинов курения и тяга пропадет
Лена Денисова
включай силу воли, она поможет
Терпи, Николай! Отвлекайся от этой тяги. . думай о позитивном. Время - лучший доктор
это пройдет в течении месяца. Время нужно лишь для того, чтобы избавиться от психологической привычки. типа подержать в руках сигарету и все такое. Молодец! Держись, и никому не рассказывай, что бросаешь. Когда пол года не покуришь, тогда и начешь хвастаться.
у меня прошло через год, не курю 17лет, главное внушить себе что сигареты это яд, который вас убивает.
леденцы в помощь, займись чем-нибудь
Когда человек бросает курить, он начинает бороться сам с собой. Начинает включать силу воли, что в итоге срывается. Я всегда говорил, что бросить пить, бросить курить далеко не в силе воле! Главное просто понять. Из-за чего человек курит? Из-за того что ему хочется? НЕТ! Человек может не курить до того времени пока не вспомнит или же ему не напомнят о том, что он давно не курил, а если человек чем-то занят, и забыл покурить то он и не курит? Я не курю уже 4 года и скажу одно, человек курит из-за мыслей о том, что ему хочется покурить. Следовательно надо отгонять мысли которые тянут вас к сигарете. Замените слова "хочу покурить" на "хочу отравить себя никотиновым ядом". И думайте только о том, что вы довольны тем, что не курите. А что касается вопроса то, организм у человека начинает очищаться через 3 недели так что держитесь, скоро будет намного легче. Главное отгоняйте мысли, наши мысли это порой наш самый заветный и невидимый враг.
когда захочеш курить еще раз еш семечки
просто перетерпеть надо, это как ломка наркомана... потерпи и спрыгнешь)))
Пройдет конечно, нужно собрать всю волю в кулак и тогда всё получится! Постоянно отвлекайся- читай, смотри фильмы, ходи гулять с друзьями. Мой отец не курит уже 10 лет, главное перебороть это желание, а потом его совсем не будет)
Все зависит от тебя.