Прочее о здоровье и красоте
Не курю 4 дня. Стаж 12 лет. Курить, конечно, хочется! Ем как крокодил! Когда придет легкость и свобода? Сколько еще терпеть?:)
Через 2-3 недели будет легче. Самое трудное это первую неделю не курить. Вы молодец что бросаете!!!
Индивидуально. Я был на гране срыва более двух лет, но у меня и стаж был больше. Бросил, терпи, по другому ни как. Удачи!
Чем меньше думаешь про курево, тем легче. Я прокурил 43 года и бросил 4г тому назад. Тяжело 4-5-6 дни. Перетерпи их. И не хвастай, что бросил. Всегда находятся охотники, проверить.
ХА! 4 дня. вот 4 года- уже срок, не такой уж и большой.
Месяц.
бензин пыхай помогает внатуре
Потерпи ещё 4 дня. Потом опять напиши сюда и задай тот-же вопрос. Только напиши, что не куришь 8 дней. Я почти уверен, что кто-нибудь ответит тебе что-нибудь подобное.
упороться бы надо срочно вам
Не курю почти год (со стажем 12 лет) . Через месяц где то станет легче. Будешь лучше высыпаться, лучше ощущать вкусы и запахи и т. д. ..но тянуть будет еще пол года где то. Будут сниться сны, что ты опять закурил (всем снятся) . В ситуациях которых ты курил а теперь не стал, будешь дискомфортно себя чувствовать. В принципе у всех по разному проходит от учение от сигареты. Но то, что я описал в большинстве случаев случается.
главное не находись там, где курят! желаю удачи в этом деле! а я на Крещение бросила, скоро год будет! (горжусь собой)